«Р-Спорт»: долг Кержакова по алиментам перед первой женой составляет более 13 миллионов рублей

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александра Кержаков задолжал своей первой жене Марии алиментов на сумму более 13 миллионов рублей. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) в Санкт-Петербурге.

«Речь идет о задолженности по алиментам перед Марией Головой. Никто его в розыск не объявлял. Сегодня Кержаков был у нас на приеме. В настоящее время ведутся переговоры», – сказал представитель ФССП.

По информации банка данных исполнительных производств, долг Кержакова составляет почти 13,5 миллиона рублей.

При этом отмечается, что футболист не будет ограничен в выезде за границу, так как его обязанность по выплате алиментов была оформлена нотариальным соглашением, а не решением суда.

  • Свадьба Александра Кержакова и Марии Головой состоялась в феврале 2005 года. В том же году у пары родилась дочь Дарья. Брак распался в 2010 году.
  • У Кержакова есть еще двое сыновей от двух других жен – Игорь (2013 года рождения) и Артемий (родился 10 апреля 2017 года).
Источник: «Р-Спорт»
25 февраля 2019, 18:59
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
giluxa1963
1551110810
ни чего она не получит так как это ухудшит условия других детей
Ответить
Рубик Докоян
1551111877
Как и Тарасов заплатит по решению суда, если не договорятся между собой. Других закрывают как злостных неплательщиков алиментов за суммы в десятки, если не в сотни раз меньше. Здесь футболить вопрос не дадут адвокаты...
Ответить
латунный сепаратист
1551117322
какая разница кто с кем ** * ётся пишите про наш футбол
Ответить
zigbert
1551118960
Тяжелый случай для Александра.
Ответить
kanaev
1551119663
Пора на нары к Кокорину с Мамаевым!!!Или неприкасаемый??
Ответить
prezent2017
1551119700
Еще одна стерва выползла.
Ответить
Татарин за ЦСКА
1551119774
Дочь и два сына от разных жен.Нехило так Саня куралесит. Ну а чтол касается его долга-то су.ка причем тут футбол????Это его жизнь,пусть разбираются в судах. P.S-су.ка 13 000 000 рублей.
Ответить