Семин: «Хотел бы видеть Динияра Билялетдинова в «Локомотиве». Работать должны такие, как он, а не немец из Канады»

Дебюту экс-полузащитника «Локомотива» Динияра Билялетдинова в РПЛ исполнилось 15 лет. Нынешний главный тренер команды Юрий Семин сказал, что хочет видеть воспитанника в клубе.

– Вы бы хотели видеть Динияра Билялетдинова в «Локомотиве» в каком-нибудь качестве?

– Конечно, хотел бы! В качестве тренера, руководителя, члена футбольного клуба «Локомотив». Потому что такие ребята, как Билялетдинов, они «Локомотив» создавали – они и должны работать. А не немец, который из Канады приезжает.

  • Сейчас 33-летний Билялетднов пребывает в статусе свободного агента.
  • Последний клуб россиянина – литовский «Тракай» (2017-2018 годы).
  • Ранее в должности спортивного директора «Локомотива» работал немец Эрик Штоффельсхаус.
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
_-G-F-_
1551118653
Так-то он прав на самом деле. Лучше свои, чем чужие.
Ответить
Агасфер
1551118829
А этого Штофеля уже утилизировали???
Ответить
zigbert
1551120284
Уважает его Семин.
Ответить
кошмарик
1551121400
мда... сомнительное предложение..
Ответить
noviudyashumov
1551124047
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://7.ly/sportblog
Ответить
BigFanFCRV
1551156719
Семин как всегда прав
Ответить
Рубинище
1551189193
Палыч , а где в России Вы видели Русского руководителя? только пришлым у нас дорога, и одарённым детям чиновников, и олигархов. Даже генералы погоны в банях и кабинетах получают, не припомню сейчас ни одного, что б из солдатов в генералы.
Ответить