Адвокат Кокорина: «У Пака с ребятами не сошлись графики. У него было утро, он был в рабочем настроении, а у ребят заканчивался вечер»

Адвокат Кирилла Кокорина, брата Александра Кокорина, Вячеслав Барик высказал свое мнение об инциденте, случившемся осенью в Москве. Кокорины с Павлом Мамаевым напали в кафе на чиновника Дениса Пака.

«Ситуация была спровоцирована тем, что у них не сошлись графики. У Пака было утро, он был в рабочем настроении. Он раздраженно себя вел, его все бесило. А у ребят вечер еще заканчивался, и это все накопилось», – сказал Барик.

  • Футболисты пробудут под арестом как минимум до апреля.
  • Есть мнение, что судебный процесс по существе будет продолжаться несколько месяцев.
  • Игроки проходят обвиняемыми по статьям УК РФ «Побои» и «Хулиганство».
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1551198679
Хаххааах, вот тупой адвокат и если Пак сделал им замечание, то правильно он сделал и только адекватный примет это к своему сведению и сделает вывод, а быдливое чм0 и дальше будет козлить, а вывод всем известен, кто оказался чм0м, а их целых 4ре
Ответить
Рубик Докоян
1551200047
Ну да, Кокорин у него спрашивает : " Который сейчас час ? -- "Утро уже на дворе и завтрак на столе", отвечает Пак. Кокорин ему не поверил. Только ужинали девочек, какое на фиг утро. Ну и Саня его стулом по голове, установил окончательно московское время в СИЗО...
Ответить
dolf666
1551200515
Шта?! Такими темпами и адвокату понадобится адвокат
Ответить
Vickont
1551200641
Гениальней может быть только объяснение, что Пак оказался не в то время и не в том месте. Походу следаки с адвокатами конкретно зарубились по профпригодности.
Ответить
777+
1551200825
ОН ИМ сказал - "Ребята рано пить с утра"! ОНИ ЕМУ сказали - "Не пи...ди, ты видно берега спросонья перепутал"!!! Потом вы знаете, что было господа.... ИТОГ: ОН при своих, а суд ИХ на семь месяцев "укутал"!!!....
Ответить
Полная Канистра
1551201897
конечно у этих двоих гуляк круглые сутки луна светит над головой
Ответить
Aviator
1551203661
Вы фсё врёте! У петухов утро наступает около 5.00 утра. А у наркоманов вечер не заканчивается никогда. Поэтому истые петухи-нарики готовы в любой момент закинуться, нагнуться,оголить свой зад и кукарекать.
Ответить
Владислав Vlad
1551213537
У Пака было утро, он был в рабочем настроении. ------------------------------------------------------------------------------------ Так теперь Пак решает когда Солнышку вставать?))) Утро было у всех нормальных людей.
Ответить
zigbert
1551257549
Короче все надо перевернуть с ног на голову.
Ответить