Официально: матч «Арсенал» – ЦСКА состоится в Грозном

Стало известно место проведения матча 18 тура РПЛ между «Арсеналом» и ЦСКА. Игра состоится в Грозном.

Матч начнется в 14:00 по Москве 2 марта. Перенос встречи из Тулы связан с неудовлетворительным качеством газона на стадионе «Арсенал».

  • Ранее «Ахмат» выразил готовность предоставить стадион для проведения матча.
  • ЦСКА в РПЛ идет третьим.
  • «Арсенал» занимает 11 место.
Источник: РПЛ
26 февраля 2019, 20:28
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1551208785
ну а почему бы и нет,на фанатов нам плевать,при составлении календаря и возможными проблемами с полями мы не задумываемся
Ответить
ALEX ML
1551209913
Дураков в России ещё на 200 лет припасено
Ответить
bset
1551209992
Грозный - это, конечно, хорошо. Но почему, мать его, не учесть все возможные проблемы заранее и максимально "нагрузить" Ахмат в этот период домашними матчами. Ровно как и Краснодар, Ростов и любые другие южные клубы. Зачем выдумывать всякие переносы?
Ответить
Константинн
1551211514
Первые девиденты работы Дюкова на посту през. РФС...
Ответить
Snek
1551224074
Вот тебе и система Осень-Весна, так мб сначала нужно провести нормальную аттестацию клубов. Если стадион не может принимать матчи зимой, то клуб в РПЛ не проходит и всё. Стадионов то теперь дофигища, а играть будут на старых огородах. Россия бессмысленная и беспощадная...
Ответить
ВЛАДИВОСТОК
1551225979
Упс новость.........Туляки земляки куда же вас понесло.............Ну а так по существу что за хрень . Кому нужен такой чемпионат
Ответить
Qranat
1551255582
ДЕЖА-ВЮ. А-У, господин ДЮКОВ - а законность решения о переносе, кто подтвердит ? Шестерня Гинера, бывший скандальный агент (а может быть и действующий, по совместительству) Прядкин, сидя в кресле главы РПЛ, НАРУШАЕТ свой же регламент этим переносом за 3 дня до игры, плюнув в душу болельщикам Тулы, купившим билеты на матч.. Циркачи... Все просто - Гинер просто б..дит играть в Туле и дал команду ручному функционеру, обеспечить нейтральное поле, без поддержки туляков.... Все повторяется каждый год... Создаются тепличные условия армейскому легиону с банановых островов.
Ответить
zigbert
1551258864
Туле необходим современный стадион ,если они собираются играть в РПЛ.
Ответить
Футурист
1551262232
Все хорошо в этой новости, но наверняка комментировать будет Гусев, что очень не хотелось бы)))
Ответить