«Уфа» вернeт болельщикам деньги за билеты, если не победит «Динамо»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что клуб готов вернуть болельщикам деньги за билеты на матч 18-го тура чемпионата России с «Динамо», если команда не одержит победу.

«В случае неудачного исхода матча с «Динамо» мы возвращаем деньги, потраченные на билет, и дарим билет на следующий матч. Это говорит о том, что ребята уверены в своих силах. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы порадовать своих болельщиков, ждем около восьми-девяти тысяч фанатов», – сказал Газизов.

Функционер пояснил, что неудачным результатом будет считаться не только поражение, но и ничья.

  • Матч «Уфа» – «Динамо» состоится в воскресенье, 3 марта, в 11:30 по московскому времени.
  • По итогам 17 туров «Уфа» занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ, а «Динамо» – 12-е.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бухбух
1551283373
На игры с участием Динамо прогнозы делать нельзя: они могут обыграть Зенит, но в то же время слить Енисею или Анжи.
Ответить
Рубик Докоян
1551283776
Надо срочно менять счёт КП, рискнул и поставил Уфа - Динамо 0:1. ))) Но это маркетинговый ход руководства клуба для привлечения зрителей и их поддержку. Игра покажет стоила игра этих свеч...
Ответить
Старикан
1551284244
Надо бы Федуну эту идейку перенять!
Ответить
Best_forever
1551285129
50% "любящему" Динамо Лампе и все довольны, и другого "широково" питерца можно не забыть, чтоб ему легче было Хохлова свалить! Хитрый азиат - все рассчитал, и, главное, вовремя объявил!
Ответить
Olymp2
1551285896
Интересно, как они НДС закроют, который в прямой убыток пойдет, если бабки вернут? Или сразу через кассу проводить не будут? Геморрою столько, что, думаю, уверены - до этого не дойдет!!! А значит вырученных денег на достижение нужного результата хватит!!!!!
Ответить
Сенситив
1551290493
да просто ВТБ уже перевёл нужную сумму Уфе, так что Динамо - с 3мя очками уже, никаких тайн мадридского двора, как-то так...))
Ответить
zhovkharpoleb
1551302564
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://7.ly/sportmen
Ответить
mutabor0992
1551304537
А если ничья?То что половину?
Ответить
zigbert
1551336493
В трудное положение поставили себя руководители Уфы.
Ответить