Бутрагеньо: «Реал» во всем превосходил «Барселону»

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо прокомментировал крупное поражение мадридской команды от «Барселоны» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании.

«Результат вызывает огорчение. Футбол – любопытная вещь: «Реал» во всем превосходил «Барселону» и должен был вести к перерыву со счетом 2:0. Мы были сильнее в контроле мяча и в создании голевых моментов. Но каталонцы сыграли эффективно, использовали свои шансы и решили исход противостояния. Мы же растранжирили очень много возможностей. Жаль игроков и болельщиков, фантастически проявивших себя.

В субботнем матче «Реал» будет стремиться победить. После поражения всем нужно объединиться и как можно лучше подготовиться к следующей игре», – сказал Бутрагеньо.

• «Реал» дома проиграл «Барселоне» со счетом 0:3 и вылетел из Кубка Испании.
  • Матч «Реал» – «Барселона» в рамках 26-го тура Примеры состоится в субботу, 2 марта, в 22:45 мск.

Проблемы у «Реала» начались еще осенью. Тогда мы обсуждали их в подкасте «Скинь мяч». А еще там о кризисе «Баварии» и «МЮ». Послушайте:

Этот подкаст есть вконтакте, в эпл подкастах и даже на ютубе. Слушайте там, где удобно.

Источник: AS
28 февраля 2019, 11:10
Комментарии (11)
84aivengo
1551344606
.... только не в счете ,который останется в истории ...
Стаz
1551345133
Тактика - сильная вещь, Вермахт тоже по многим позициям был мощнее СССР
amazonaws
1551351596
Реал играл лучше в первом тайме, но во втором дал сбой в защите и пропустил. Барселона отбивалась, как могла и не позволила Реалу отличиться, а сами, во втором тайме, реализовали три момента и три забили. Вот вам и реализация моментов. При голосовании ставил на Барсу, что она пройдёт дальше. Барсе очень повезло в первом тайме, что Реал не забил, а моменты были. Побеждает не тот, кто лучше играл, а тот, кто забивает и не один. Барселона сыграла в защитную тактику против Реала и не прогадала. Они отдали мяч Реалу, а сами отбивались и играли вторым номером. Контратаки во втором тайме позволили Барсе забить и разгромно победить. С чем мы Барселону и поздравляем. Реал не горюй! Надо лучше реализовывать свои моменты. Даже в пустые ворота Барселоны мяч не залетал - мимо или во вратаря, да и вратарь пару раз ВЫТАЩИЛ и спас Барселону от верного гола. Месси тоже не стал рвать и метать, а всю игру строил на своих партнёров по команде. Новая тактика Месси и она тоже сыграла на победу Барселоны.
Fin035
1551355077
В игре чаша весов может качнуться за секунду в любую сторону и никто до сих пор не знает ответа, почему....!
1551357517
Теперь эта игра уже в прошлом ,впереди новое противостояние.
dinar7777dinar
1551359741
Ага. Счёт на табло особенно хорошо говорит об этом.
Tyler_Stark
1551360306
В субботу будете испытывать чувство дежавю
Рубик Докоян
1551363659
Не всегда побеждает в футболе тот у кого игровое преимущество. Забивать надо мячи в ворота соперника. Барса это сделала дважды и один раз Реал в свои ворота попал...
НИКиколай
1551381578
всё очень спорно насчёт игры Реала...Барселона переиграла тактически Реал!!!Барселона выбрала очень осторожную выездную модель при закрытой игре,с очень острыми выпадами!!!А все говорят о превосходстве Реала...Полная чушь!!!Барселона выбрала правильную стратегию на игру и заслуженно победила!!!