Болельщики «Барселоны» – после победы над «Реалом»: «Где Роналду?»

Болельщики «Барселоны» поиздевались над «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу» после окончания ответной полуфинальной игры Кубка Испании.

Каталонцы разгромили мадридцев со счетом 3:0. После финального свистка 200 фанатов сине-гранатовых, приехавших в столицу Испании, скандировали: «Где Роналду?». Таким образом они намекнули «Реалу» об отсутствии голов.

Мадридские болельщики начали свистеть, чтобы заставить поклонников «Барселоны» замолчать.

  • Нападающий Криштиану Роналду перешел из «Реала» в «Ювентус» летом 2018 года.
  • В этом сезоне форвард провел за туринцев 25 матчей в Серии А, записав на свой счет 19 голов.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1551355913
Скоро вылетит с Юве из ЛЧ и не даром Модрич и Марсело на лыжи в Юве встали как раз, так как без португальца Реал ничего путного и сделать не может, даже с метра забить не могут, спасибо можно сказать судейкам за левые пенки только
Ответить
Fin035
1551357461
Жестко, но логично.
Ответить
BlackMurder
1551357798
А роналду в Ювентусе) ему плевать
Ответить
Derzkiy1
1551360549
Пересу даже болельщики главного соперника намекают на тупизм в продаже Роналду... 10 лет ждали продажи Бензема в итоге Лидера продали долб****
Ответить
yarik1_78
1551362222
Реалу срочно нужен топ нападающий,вчера это было видно.
Ответить
Maxi_7
1551373889
С одной стороны подкололи Реал, конечно, а с другой - отдали дань уважения Криштиану и в очередной раз напомнили Мадриду, что нужно помнить своих легенд, а Роналду - один из нескольких величайших игроков в истории, коих можно пересчитать по пальцам одной руки, но клуб делает вид, что его и не существовало вовсе...
Ответить
Stilgray
1551374890
Читаю комменты и пребываю в легком недоумении! Разве непонятно ,что уход тренера Зидана гораздо больше оказал влияние на результаты команды, нежели Роналду! Объяснюсь, при Бенитесе в том же составево главе с Роналду, в котором выигрывала ЛЧ с Зиданом, результата не было
Ответить
general.lizyukov
1551376766
Ай молодца, трололо знатное )))
Ответить