Прядкин: «По травмоопасности газон на стадионе «Динамо» хуже, чем в Туле»

Президент РПЛ Сергей Прядкин сообщил, что газон на новой арене «Динамо» очень травмоопасен.

Сегодня комиссия лиги не допустила поле стадиона имени Льва Яшина к проведению матча 19-го тура со «Спартаком», который должен был пройти там 10 марта.

«Сегодня проведена инспекция динамовской арены. Поступала информация, что поле в плохом состоянии, комиссия в соответствии с регламентом проверила качество газона.

Итог таков: поле не готово, его качество неудовлетворительное. Более того, по травмоопасности ситуация хуже, чем в Туле», – сказал Прядкин.

Ранее РПЛ запретила «Арсеналу» из-за неудовлетворительного качества поля проводить в Туле встречу 18-го тура с ЦСКА и ответную игру 1/4 финала Кубка России против «Оренбурга».

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ЮНик
1551373641
Только имя Льва Яшина позорят... "История футбольной сборной говорит о том, как крепки корни нашего футбольного дерева. Но если мы с него много лет снимаем чахлые, незрелые плоды, значит, неважные мы садовники, значит, плохо работают люди, стоящие у руля футбола. "(Лев Яшин "Записки вратаря")
Ответить
Dinamo4emp
1551373874
Стыдно(
Ответить
Best_forever
1551380498
Сорвали лавочники праздник!
Ответить
За_чистый_футбол
1551381282
Слава Динамо режет глаза Прядкина и его кормящих! 10 лет в Москву не пускали, теперь на стадион! Ура работающим на благо российского футбола чиновникам !
Ответить
Smekaev
1551386866
Пока футбольным клубом будет владеть банк, ничего у этого клуба не будет двигаться кроме финансов, которые хитропопые банкиры будут крутить и вертеть как им надо.
Ответить
пряник929
1551389733
Раньше советские футболисты играли на огородах и чемпионами Европы и Олимпийских игр были, а сейчас футболерам-миллионерам еврогазон подавай, а играть не умеют и на болельщиков кладут....
Ответить
nemolod
1551420123
Ну уж если в столице поля не готовы,то что тогда спрашивать с регионов,где зима еще не закончилась,а ночные морозы продолжаются? И как ты не грей газон, он все равно останется в декабрьском состоянии,пока весна не наступит!
Ответить
prezent2017
1551422608
Прядкин: «По травмоопасности для РПЛ, я хуже, чем газон на стадионе «Динамо» иТуле»
Ответить
zigbert
1551431276
Как всегда сделали выводы в самый последний момент.
Ответить