Тренера «Реала» U-18 Бенито уволят за критику основы в матче с «Барселоной». Его сменит Рауль

Мадридский «Реал» в ближайшие дни уволит тренера юношеского состава U-18 Альваро Бенито.

Специалист критично высказался об игре основного состава в ответном полуфинале Кубка Испании с «Барселоной». Мадридцы дома проиграли «Барселоне» (0:3) и вылетели из турнира.

«Винисиус всех удивляет, он молодой, но он вносит дисбаланс в игру «Реала». Проблема в том, что есть такие игроки, как Каземиро, которые не наиграли и на минуту времени. Как и Кроос», – заявил после матча Бенито.

  • Вакантную должность займет экс-капитан «Реала» Рауль Гонсалес Бланко.
  • Он выступал за мадридцев в течение 16 лет.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
giluxa1963
1551418130
ну вот и нашли виновного в поражении
Ответить
OBOLEV
1551419530
Вот и место расчистили для Рауля ) Совпадение ? Не думаю )
Ответить
WhiteEgon
1551420911
Видимо Перес надеется, что Рауль пройдет путь Зидана от тренера молодежки до обладателя трех кубоков ЛЧ
Ответить
Schicko
1551423631
Задолбало... бомбит... Как можно быть там всем такими тугодумными идиотами в Реале??? Единственная проблема Реала в настоящий момент - ОТСУТСТВИЕ БОМБАРДИРА!!! Каземиро, Кроос, Модрич - все сыграли хорошо, как обычно, на своем, мать его, уровне, на том, мать его, уровне, с которым Реал трижды ЛЧ брал. Защита сыграла нормально: у Барсы было два момента за всю игру (которые двумя голами и закончились), один раз Регилон пас стремный отдал назад, в остальном все было ок, все было как всегда было!! Карвахаль и даже Регилон хорошо подключались к атаке, все было хорошо в этом аспекте. Лукас сыграл хорошо, как всегда, свою функцию выполнял на все 100%. А теперь о наболевшем: Винисиус - ему тупо отдали функции Роналду: смеещаться слева в центр и забивать, обыгрываясь то с Бензем, то с Модричем, то с крайним левым защем. НО ВИНИСИУС НЕ РОНАЛДУ!!! Он клевый парень, но он не Роналду! Как Роналду никто не умеет больше в мире играть (поставь туда хоть Месси, при такой схеме и задачах и Месси ничего не забьет, он в Барсе прекрасен, потому что там иное амплуа у него), нужно искать другие схемы с новыми игроками, а не пытаться заменить Роналду тупо похожим по скорости игроком! Бензема. КАКОГО МАТЬ ЕГО ЧЕРТА ЕДИНСТВЕННЫЙ МАТЬ ЕГО НАПАДАЮЩИЙ НЕ ЗАБИВАЕТ СТОПРОЦЕНТНЫЕ МОМЕНТЫ??? ХВАТИТ УЖЕ МАТЬ ЕГО ИГРАТЬ БЕЗ НАПАДАЮЩИХ!!! Барса выиграла только потому что у них есть Суарес - игрок, который может забивать мать его ГОЛЫ!!!! Если бы у Барсы играл Бензема вместо Суареса, то она вообще никогда Реалу бы не забила! Но в Реале все сошли с ума и говорят, что Каземиро плохо сыграл, поэтому проиграли... А давайте купим еще одного опорника! Тогда голы у нас попрут! ЗАДОЛБАЛИ... БОМБИТ...
Ответить
portero
1551427540
наговорил лишнего на эмоциях, не так плохо играли , просто не использовали свои моменты.
Ответить
raidakhapenkov
1551432922
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://copi.st/aR2a
Ответить
Football06
1551435882
Если подумать то можно понять одну вещь У реала игра идёт но реализации нет без Роналду А у Барсы есть и игра и реализация ,но Убери ты из этого состава Месси игра бы не пошла ,значит и реалиции не было бы так как моментов как таковых нет
Ответить
la verdad
1551436213
Главная проблема Реала, на мой взгляд, это не игроки, а тренер. После Зидана началась какая-то тренерская чехарда...
Ответить
zigbert
1551436972
Сам себе яму вырыл.
Ответить