Тактаров – о деле Кокорина и Мамаева: «Знаю, кто за этим стоит, кто дал команду сидеть. Стыдно, что это происходит в России»

Актер, российский чемпион UFC Олег Тактаров обладает подробностями дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Артист не желает называть имена.

– Понятно, что в Петербурге и Краснодаре переживают за других бойцов. Вы на прошлой неделе обмолвились, что знаете, что сказал водитель Мамаеву.

– Да. И кто за этим стоит. И кто дал команду сидеть.

– Я слышал, что конфликт начался с фразы водителя «петухи».

– Там очень горячо.

– Подробности не расскажете?

– Не, это стыдно. Стыдно, что это происходит в нашей стране. Стыдно за реакцию общества.

  • Футболисты пробудут под арестом как минимум до апреля.
  • Кокорин и Мамаев проходят обвиняемыми по статьям УК РФ «Побои» и «Хулиганство».
  • Есть мнение, что судебный процесс по существе будет продолжаться несколько месяцев.
Комментарии (104)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alp
1551860542
ну а нахера подливать масло в огонь? знаешь - скажи! нельзя - молчи
Ответить
дед Щукарь
1551862483
Че языком честь выведи инфу народу, а то ишь интригу завернул
Ответить
Старикан
1551862646
Неужели Сам?...
Ответить
amazonaws
1551864293
Есть ЗАКОН, согласно которому, следствие ведёт расследование уголовного дела. Следствие на верном пути, а суд воздаст Кокорину и Мамаеву по их криминальным "заслугам"!!! Безнаказанность довела обвиняемых до ТЮРЬМЫ. На то и приняты ЗАКОНЫ, чтобы найти управу на хулиганьё и привлечь их к УГОЛОВНОЙ ответственности. Незнание законов не освобождает от ответственности. Реальный срок Кокорину и Мамаеву - другим наука, как не надо звездить и хулиганить. Кокорин и Мамаев НЕ ХОТЕЛИ учиться на чужих ошибках! Вот, пусть теперь они, в СИЗО и в КОЛОНИИ, учатся на своих! Следствие, суд и прокуратура действуют в рамках законов России. Сейчас адвокаты из кожи лезут вон, чтобы ПРИДУМАТЬ всякие бредовые версии давления на следствие со стороны. Кокорин и Мамаев сами себя ДОБИЛИ и довели до СИЗО, скамьи подсудимых и колонии. Это ВРАНЬЁ и выдумки адвокатов и Тактарова. Скоро дело обвиняемых передадут в суд и мы по факту видим ВБРОС Тактарова. Прилюдной порки НЕТ! Есть ЗАКОН, согласно которому, следствие ведёт расследование уголовного дела. Все остальные разговоры в пользу "бедных" обвиняемых. А где Тактаров был, когда обвиняемые шастали по стриптиз клубам и ресторанам, пьянствовали и хулиганили??? А теперь Тактаров строит из себя "борца" за справедливость. Если бы Тактарова так ОТМЕТЕЛИЛИ и разукрасили, он бы по-другому запел, а на других граждан ему наплевать.
Ответить
prezent2017
1551865081
Ему стыдно за реакцию общества. А мне стыдно за актеришку погорелого театра, который знает, а не говорит. А может и не знает, а внимание к себе хочет привлечь.
Ответить
sochi-2013
1551884506
По виду Тактарова, можно подумать, что рекламируемый им товар, губит Олега.
Ответить
zigbert
1551885501
Все это голословные утверждения.
Ответить
CSKA57
1551893971
Если ты все знаешь, так расскажи! Может и реакция общества будет другой.
Ответить
richi
1552496791
Не только Тактаров это знает. Следователи, ведущие это дело, прокурорские, даже многие журналисты... но никто официально не скажет, потому что нельзя - команды с верху не было.
Ответить