Во время вылета «Реала» из Лиги чемпионов Рамос снимался в документальном фильме

Во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Аяксом» капитан мадридцев Серхио Рамос смотрел за игрой команды на частной VIP-трибуне в сопровождении камер. Он стал главным героем съемок документального фильма.

Защитник пропустил матч из-за перебора желтых карточек. По его собственному признанию, он осознанно шел на фол в первой игре против «Аякса», чтобы быть в игре в решающих стадиях еврокубка.

  • «Реал» проиграл ответную встречу амстердамцам со счетом 1:4 и вылетел из Лиги чемпионов.
  • В этом сезоне Серхио Рамос в еврокубках больше не сыграет.

Перес хотел уволить Солари, если он не выиграет ЛЧ. «Реал» вылетел уже в 1/8


Твиттер продюсера «Матч ТВ».

6 марта 2019, 06:48
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
владимир миронов
1551848697
И Рамос не помог бы, Аякс показал сумасшедшую игру.
Ответить
ГераХэвиЛОКО
1551849753
Быть может по этому он и пошёл на фол, что бы сняться в фильме?
Ответить
UmbroDon
1551852913
С такой игрой Аякс в финале!
Ответить
Жёлто-синий
1551854602
Бог та наказал.за не спортивное поведение
Ответить
Рубик Докоян
1551856657
Документальный фильм с названием :" Как я себя сам..., ну дальше вы знаете...
Ответить
Патронташ
1551856820
Документальный научный фильм из серии о жизни животных. Про дома́шнюю свинью́ (лат. Sus scrofa domesticus) — крупное парнокопытное, подвид кабана, одомашненный.
Ответить
Александр Алмазов
1551857697
Можно как угодно относится к Рамосу, многие из любителей футбола, болельщиков Ливерпуля, Ювентуса, его не начислять за проступки которые он сделал в прошлом финале ЛЧ с Салахом или позапрошлом с Куадрадо,для болещиков мадридского клуба он герой и легенда. Именно этот человек вписал себя в историю голом на 94 минуте, в ворота Атлетико. Он умело и хорошо нейтрализовал Салаха, а если бы он этого не сделал, не известно как бы закончился тот матч. Определённо можно сказать, что Рамос, великий и выдающийся игрок и любая негативная критика в его адрес, особенно со стороны "диванных футболистов" просто брызги...
Ответить
alex1951
1551859956
Не знаю,где он там снимается, Но то,что ему придется ,,сниматься,, с Реала ,шансы хорошие... А решать будетт Президент клуба - эта должность незыблема)))
Ответить
IVANRUS777
1551870087
Рамос наказан за самоуверенность, снобизм и собственную глупость! Зидан просто гений, как же вовремя ушёл.
Ответить