«Спорт-Экспресс»: Игнатьев отказался от нового контракта с «Краснодаром» на улучшенных условиях

Попытка «Краснодара» продлить контракт с нападающим Иваном Игнатьевым провалилась.

По информации «Спорт-Экспресса», пятилетнее соглашение предусматривало, что «быки» увеличат зарплату 20-летнего футболиста в 2–3 раза, но сам Игнатьев отказался от предложения. При этом не исключается, что воспитанник и руководство придут к компромиссу.

В настоящее время зарплата Игнатьева – около 200 тысяч рублей в месяц. Форвард выступает и за основной состав «Краснодара» в РПЛ, и за «Краснодар-2» в ФНЛ.

  • Действующее соглашение футболиста рассчитано еще на 2,5 года.
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lysenkoff
1551859349
Игнатьев отказался заголовке "Игнатьев отказался", в статье - "Игнатьев пока не дал свой ответ"... Бомбардир как всегда...
Ответить
vladimir-7
1551859526
Зенит или спартак И.Игнатьева выкупят и дадут хорошую зарплату.
Ответить
prezent2017
1551859921
Обобрать Галицкий хочет парня. Раз выучили, так и платить можно копейки. 5 лет +2.5 - это же кабала на всю футбольную жизнь!
Ответить
84aivengo
1551860351
лучше в европу пусть едет..... а краснодар жаль.... рушится мечта по тихонечку о 11 воспитанниках...
Ответить
Агасфер
1551860715
Не всё благополучно в королевстве галицком...
Ответить
prezent2017
1551865412
В настоящее время зарплата форварда не дотягивает до 2.5 лямов деревянными в год. Стоит на такой "зарплате" еще 7,5 лет ноги ломать, а потом поломанному остаток жизни по врачам ходить?
Ответить
amazonaws
1551866747
Другие клубы, по одной из версий, положили ему больше и у него поехала крыша. Футболисты не играют на те БЕШЕНЫЕ деньги, что им платят в Спартаке и в Зените. Вот и Игнатьев решил идти по их стопам. Главное выбить миллионы, а играет и бегает пусть лошадь. 200 тысяч рублей в месяц большие деньги, но некоторым и этого мало. Руководители некоторых клубов избаловали игроков большими деньгами, а потом удивляются почему они не играют, а ходят пешком на поле. Зря Игнатьев в дурь попёр. Не учится на ошибках других. Ташаев погнался за спартаковскими деньгами и ЗАКИС в Спартаке. По деньгам выиграл, а по уровню мастерства и игровому времени - ПРОИГРАЛ!!! За БЕШЕНЫЕ деньги ПОЛИРУЕТ запасную скамейку Спартака. Примеров множество.
Ответить
zigbert
1551892043
Игрок хороший. Но думаю все должно уладиться.
Ответить
serhio80
1551954584
даже если увеличить текущую втрое то получится $100к в год) удивительно что отказался, правда?)
Ответить