Тренер «Аякса» тен Хаг: «Аякс» намерен выиграть Лигу чемпионов»

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг рассказал о дальнейших целях на Лигу чемпионов после победы на мадридским «Реалом» (4:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это было очень близко к совершенству. По итогам двух матчей мы определенно заслужили выход в следующий раунд. Мне очень понравилось наблюдать за моей командой этим вечером.

Не будем забывать, что мы стартовали с квалификации. Но мы все еще продолжаем бороться за три трофея – и хотим выиграть их все. Я не могу повлиять на жеребьевку, поэтому даже не буду думать об этом. Все возможные противники – большие клубы. Но и «Реал» тоже был таким», – заявил специалист.

  • «Аякс» – вторая команда чемпионата Голландии после «ПСВ».
  • Последний раз амстердамцы побеждали в выездном матче плей-офф Лиги чемпионов в 1997 году.
Источник: Fox Sports
6 марта 2019, 11:38
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AZ
1551863957
Неплохо было бы попасть на победителя пары Рома - Порту
Ответить
FaTeK1945ru
1551864204
...молодцы Аякс,на этот раз и судьи не помогли.МОЛОДЦЫ !!!
Ответить
Fin035
1551864660
Думаю все понимают, Реал- кризис, Аякс- повезло.
Ответить
violator20
1551865090
Симпатичный футбол показывает Аякс, но для победы в ЛЧ команде не хватает опыта и немного практичности.
Ответить
mihail200606
1551867563
Все возможно конечно.. Но одно дело реал, который не в форме малость, а другое мансити, псж и Ливер.. Не потянет их аякс
Ответить
TOL47
1551868543
может выиграть, если повезет. Но по моему ребята увлекаются, теперь с ними будут играть гораздо строже. Поболеем за них, очень симпатичную игру показывают
Ответить
Elisey13
1551869389
Все может быть это футбол!
Ответить
professor13
1551888640
Аякс показал очень зрелищную игру в обоих матчах,но думаю еще и повезло что Реал подряд два матча играл с Барсой,после Барсы на Аякс думаю еще трудно настроиться
Ответить
zigbert
1551888775
Исключать такое нельзя. Аякс может преподнести сюрприз.
Ответить