«Краснодар» не взял Игнатьева на матч с «Валенсией». Ранее форвард отказался продлевать контракт

По информации Sport24, «Краснодар» отправился на первый матч 1/8 финала Лиги Европы без нападающего Ивана Игнатьева.

В минувшие выходные 20-летний футболист также пропустил игру 18-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1). После матча против москвичей появилась информация, что краснодарцы отправили форварда в молодежную команду из-за нежелания продлевать контракт на предложенных условиях.

  • В этом сезоне Игнатьев провел за «Краснодар» 18 матчей во всех турнирах, забил четыре гола и сделал одну результативную передачу.
  • Встреча «Валенсия» – «Краснодар» состоится в четверг, 7 марта.
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
99-й
1551870504
Два с половиной года еще контракт... Куда спешить? Накой усугублять?
Ответить
Drezden85
1551870515
Вот что еще надо?!? Бабла немеренно прямо здесь и сейчас? У Краснодара такие условия для саморазвития! Так нет, мало, еще надо! Жадность фраера погубит. В итоге в болоте окажется как пить дать.
Ответить
Nerlinger
1551872356
Что то рано зазвездился паренёк !!!!
Ответить
Skull_Boy
1551872581
Круто забил целых 4 мяча, а уже звезду из себя корчит, сломают эту горе звезду за 2 сезона и будет, как Прудников за счастье команд уровнем ПФЛ или ФНЛ играть, помню как его все хвалили новая звезда новый уровень, а так и ни чем не запомнился, только одним наверно, что играл за хлам и то по полгода
Ответить
slavа0508
1551875380
Ну и молодёжь пошла,,,,да же не могу себе представить что Фёдор Черенков или Андрей Тихонов что то требовали для себя у клуба,,,,а эти звёзды сыграют несколько игр за основу и начинают звезду из себя строить,,,,понимаю другие времена,,,но всё должно быть в разумных пределах,,,а как сейчас они себя ведут это уже перебор,,,,,,
Ответить
Garrincha58
1551875693
слышал ему Реал предложил контракт на 5 лет с зарплатой 10 песет в день
Ответить
Рубик Докоян
1551879204
Во всех клубах одна и та же метода укрощение строптивых, кто не хочет продлевать контракт.
Ответить
sobaka120982
1551890832
Да вообще обарзела молодежь... где бы он был если бы не попал в краснодарском академию.... гонял бы оленей в своём ачинске
Ответить
zigbert
1551900715
С одной стороны терять таких перспективных игроков жаль ,но это прежде всего говорит о нежелании игрока находится в команде.
Ответить