Кокорин: «Мне больно ходить, жду врачей из «Зенита»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин рассказал членам Общественной наблюдательной комиссии о состоянии своего здоровья.

«Пришел доктор и сказал: будем лечить. Начали делать процедуры. После двух-трех сеансов случился ожог. Сейчас это просто две болячки, намазанные зеленкой. Обидно, что развели ажиотаж из-за какого-то ожога, а вот о том, что впоследствии с моим здоровьем могут возникнуть еще более серьезные проблемы, в СМИ почему-то не говорят. Жду врачей из «Зенита». Меня всe так же беспокоит колено. Больно ходить», – сказал Кокорин.

  • Футболист получил ожоги во время процедуры электрофореза.
  • Кокорин находится в СИЗО «Бутырка» с октября прошлого года. Месяц назад суд продлил его арест до 8 апреля.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fhnv
1551941111
Какие вы все злые ...зубы посыпятся ,лоб зеленкой..... От чего такая неприязнь ??? Что он вам сделал плохого?
Ответить
mirspirs
1551941359
Все его товарищи сидят- не жужжат. А у этой принцессы вечно то понос, то золотуха
Ответить
папа сибиряк
1551941954
чувствую после отсидки, кокорин будит доказывать состоятельность не на поле, а у Малахова, плача как ему поломали жизнь
Ответить
99-й
1551942468
Мне уже больно про него читать, жду врачей из зенита!...
Ответить
Агасфер
1551943891
Ну и тупица! "Ажиотаж развёл" твой адвокатишка,за твои же деньги.То есть,дважды развёл тебя в этом эпизоде!! А так бы никто не узнал об этом "чрезвычайном происшествии".Корми его сытно дальше,Миллеру денег не жалко.
Ответить
Вомбат
1551945636
Обиделся Кокорин, что СМИ много пишут про его ожог и недостаточно освещают колено. Да успокойся ты, Александр, вся страна только и делает, что читает про твое колено. Головы Соловчука и Пака, побитых ногами и стульями, никого не интересуют.
Ответить
derrik2000
1551947410
Зря аблакаты какую-то нездоровую истерию разводят вокруг колена Кокорина. Ему это никоим образом не поможет. Хотя, почему ЗРЯ? Аблакаты-то только о своём бабле думают: как бы побольше и подольше тянуть из Кокошки "честно ими заработанное по уголовному делу".
Ответить
Каратель
1551960039
я аж слезу пустил)))) тебя не колено должно беспокоить,а кое что другое,хотя тебе на это пох
Ответить
prezent2017
1551975695
Сколько можно издеваться над человеком!
Ответить