Лига Европы. «Зенит» дома проиграл аутсайдеру Примеры «Вильярреалу»

Состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Вильярреалом». Победа досталась гостям.

Единственный гол у россиян забил форвард Сердар Азмун. Ответная встреча состоится в Испании на следующей неделе.

Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч

Зенит (Россия) – Вильярреал (Испания) – 1:3 (1:1)

Голы: 0:1 – Иборра, 33; 1:1 – Азмун, 35; 1:2 – Морено, 64; 1:3 – Морланес, 71.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы


Аутсайдер Испании трижды забил «Зениту». Это нормально?


Комментарии (223)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1552028688
Не тратьте нервы, братцы. Подождем и посмотрим ответные игры, может быть все еще обойдется и смогут наши команды сыграть как следует и пройти дальше, а мы будем болеть за наших.
Ответить
fedorovi4
1552032154
ДВА УДАРА В СТВОР ВОРОТ ЗА МАТЧ((((((((( И ЭТО ИГРАЯ ДОМА!!!!!!! ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО СО СТОРОНЫ СЕМАКА ПО ОТНОШЕНИЮ К 50000 ЗРИТЕЛЯМ С ТАКОЙ ТРУСЛИВОЙ ИГРОЙ!!!!!!!
Ответить
slavа0508
1552033048
Семак уже опять начал просить усиление,,,,,Зенит как бездонная бочка ,,,сколько бабла не вложи а толку ноль,,,,
Ответить
АЛЕКС 58
1552033338
Позорище!!!! Но нашим миллионерам пох...й! Бабло капает не хилое,значит хоть ссы им в глаза,всё божья роса!
Ответить
александр п
1552037346
Хотелось бы что бы сделали правильные выводы,и занялись наконец развитием футбола в стране.После 0-3 от Уругвая и Германии не дошло ,в какой жопе мы находимся.Как то Германия провалилась на ЧМ,у нас правда тот провал за грандиозный успех приняли бы,и занялись реформированием футбола и пришли успехи.
Ответить
батог
1552043569
Испанцы не знали что это ЗЕНИТ! Вообще 7 марта не наш день !!!
Ответить
alex1951
1552048573
Здраствуййй-тэ,с дообрымм утромм,орлы... Усее пириживайтее? ....они тово не стоят! У росиянн ест хорошая песня - ,,умом Россию ни понять ,одним оршинам ни измерит................и контсовка....В Росию можно только верить! !! Прювет взем.
Ответить
alex1951
1552049938
В сфере сегодняшних событий ,ситуация выглядит забавно. Итак в ЛЕ - остались 2 клуба , Зенит и Краснодар...Так... А ,где их лидеры , Коко и Мамо? В Караганде)))) правильно..... Почиму Зенит плёхо сыграл, да патамушта Коко сигнал послал .....(нога) Краснодар сыграл ,как смог ,а все патаму ,шо Мама внимание привлек(футбол ) Завершая наш вердикт ,а может не вердикт ,а может не ворона ,на елку забралась.. там там парам парабум бум , ...а где-то ..лондонский дёждь,да боли да крика...
Ответить
sergey610
1552440738
А где там игроишко колхозник Дзюба , под названием ЗМС, ему Путин ещё не присвоил орден Александра Невского?
Ответить