Лига Европы. Гол Классона не спас «Краснодар» от поражения от «Валенсии»

«Краснодар» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы встретился в гостях с «Валенсией». Испанцы благодаря дублю Родриго победили.

У россиян отличился швед Виктор Классон. Ответный матч состоится на следующей неделе на Кубани.

Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч

Валенсия (Испания) – Краснодар (Россия) – 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Родриго, 12; 2:0 – Родриго, 24; 2:1 – Классон, 63.

«Валенсия»: Нето, Габриэл, Гедеш (Черышев, 70), Солер, Гамейро (Собрино, 79), Парехо, Дьякаби, Латторе, Коклен, Родриго (Мина, 62), Пиччини.

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Спайич, Рамирес, Вандерсон (Сулейманов, 80), Газинский (Голубев, 89), Ольссон, Классон, Каборе, Стоцкий (Ари, 55), Петров.

Предупреждения: Парехо, 55; Коклен, 81 – Каборе, 20; Классон, 45; Мартынович, 72; Ольссон, 81.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fin035
1552023824
По крайней мере Классон дал шанс Краснодару для ответки! А там только бог его знает, как повернется игра.Удачи!
Ответить
Рубик Докоян
1552023836
Хоть женщины сегодня поднимут настроение. Мужики вчера его опустили... У "Краснодара" хоть счёт приличный и второй тайм был не плох, а за "Зенит" уже и говорить не хочется, а ругаться сегодня нельзя...
Ответить
petrucho-spb
1552028927
Счёт нормальный, приемлемый ! То, что Краснодар дома забьёт это точно. А вот сколько пропустит..??? Давайте Быки, на вас одна надежда.
Ответить
Serjoga
1552031564
В комментариях к статьям игры Зенита один негатив и т.д., а здесь приятно читать! Да! Краснодар добился нужного результата перед ответной игрой! Но Краснодар сейчас сам на себя не похож! За один матч настрой и желание меняется раза 3 минимум! Вот с каким настроем они выйдут играть в Краснодаре-это вопрос! Но будем смотреть с оптимизмом! Надеюсь, что в Краснодаре их не будет бросать в "крайности" и они выиграют, не пропустив 2 мяча!
Ответить
Fan Loko mik
1552033702
Краснодар лучший клуб РПЛ! В этом году только БЫКИ демонстрируют чемпионский футбол. Желаю им выиграть ЧР!
Ответить
ДениМ
1552036019
Хоть я вчера к 23:00 и был уже "в кал", но матч смотрел одним глазом. Достойно парни держались. Не стыдно, хоть и провалили начало матча. Никто не застрахован. Это футбол. Матч в Ленинграде не смотрел, только голы видел. За Зенит неприятно. Держитесь там, сине-бело-голубые! Удачи Вам в Испании!
Ответить
Snek
1552043076
Что можно сказать ещё? У Зенита шансы на проход минимальные, у Краснодара вполне себе, забей один и ставь автобус на весь матч, тем более, что они так умеют. А по закону подлости Зенит разгромит Вильярреал, а Краснодар сыграет вничью. Скриньте.
Ответить
APchelov
1552057447
Как сказать. Может быть, этот гол станет решающим
Ответить
morgan59
1552058783
Пока что Быки , демонстрируют серию без побед. Да можно скосить на тот факт, что в начале сезона , им пришлось пройти жернова Л.Е. с Байером, потом не простая игра с Ростовом, потом выезд в Москву на игру со Спартаком, и вот вчера Валенсия. И в начале игры быки смотрелись очень печально. А потом целая вторая половина игры на равных. Даже забили,и Стоцкий ещё мог забить (Мог но не смог попасть в ворота) . Два один на чужом поле -вроде и не плохо. Вроде забить дома один и удержать-есть перспектива. Но Быки в такой футбол не играют. Они лезут, теряют мяч и получают с контратаки. Кроме того вопрос по составу. Каборэ и Мартынович игру пропустят. Опять же не факт, что Ари восстановится полностью . Не ясна обстановка с Игнатьевым.То ли он будет играть и прогрессировать, то ли он останется на старом контракте в ФНЛ? Больше всего вопросов по Ольсону. Слишком много ошибок, он привёз первый гол, и в дальнейшем было не лучше, будь бы VAR, то красной карточки ему бы не миновать. Хочется верить, в проход Быков, но страшновато. Одна надежда, что матч с Оренбургом не заберёт много сил и усилий, но если ещё и в этой игре будут проблемы с забитием голов, с добыванием победы, то и ответная игра с Валенсией может оказаться не совсем удачной.
Ответить