Егорычев: «После победы над «Спартаком» позвонила бабушка»

Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев поделился эмоциями от выхода в полуфинал Кубка России. Желто-черные выбили из турнира московский «Спартак».

«Упорная игра была. Нам удалось меньше допустить ошибок, мы не пропустили – это самое главное было, потому что мы имели преимущество и забили гол. Если бы в конце немного поточнее действовали, то могли бы создать еще более опасные атаки и забить еще. Выиграли, слава богу.

Самый памятный матч в карьере? Надеюсь, он еще впереди. Нечасто приходится играть мне 90 минут. Запомнится, конечно, все-таки вышли в полуфинал. От кого уже сообщения с поздравлениями получил? Не смотрел еще телефон. Единственное, бабушка позвонила. Поздравила, привет передала», – заявил полузащитник.

  • «Урал» с минимальным счетом обыграл «Спартак» (1:0).
  • Единственный мяч на счету Эрика Бикфалви.
  • Первая игра завершилась со счетом 1:1.
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
B.G.
1552033931
Даже бабушка Егорычева интересуется Спартаком....рада победе внука. Не то что победа Урала над другими российскими клубами.
Ответить
ЗЖМ
1552040196
"Урал" давай, дерзай!)
Ответить
ЗЖМ
1552040211
Букин был бы только рад!))
Ответить
amazonaws
1552048090
Уровень и класс любой команды зависит от КАЧЕСТВА тренировочного процесса. Как тренируются, так и играют, а как играют, такой и получают результат. Прямо пропорциональная зависимость результата от качества организации тренировочного процесса, тренировок и игры. ЗАКОН. Это работа тренера - качественная постановка тренировочного процесса и повышение уровня их командного и индивидуального мастерства. У Кононова с этим большие проблемы. Кубок России для Спартака был бы спасением этого сезона, но уже вылетели, а сезон благополучно и ДОСРОЧНО ПРОВАЛИЛИ. Очень печально и жаль тренера Кононова. Игроки Спартака не выполнили установку тренера на игру. Пропустили и сами не забили. Состав боеспособный у Спартака и задача была по силам. Игроков надо запереть на базе и тренироваться от забора и до вечера с перерывами на обед и отдых. Это надо было делать до кубковой игры с Уралом. Игроки Спартака сплавляют Кононова! Поздравляем Урал с ПОБЕДОЙ.
Ответить
lordmrv
1552048369
Видимо неделя такая была, фавориты вылетали - Реал, ПСЖ, Спартак)))
Ответить
vka1970
1552051355
Кононов уже плодотворно поработал. Не то что Каррера. Не правда ли Кононоваверы......
Ответить
derrik2000
1552055082
"Единственное, бабушка позвонила. Поздравила, привет передала», – заявил полузащитник." А бабушка чья, раз привет передаёт? )))
Ответить
zigbert
1552123535
Особого преимущества у Урала не было. Им просто повезло а везет сильнейшим.
Ответить