AS: Перес хочет вернуть Моуринью. Другие члены руководства «Реала» выступают против

Разногласия возникли в совете директоров «Реала» при выборе нового главного тренера.

По информации AS, президент клуба Флорентино Перес хочет вернуть в команду Жозе Моуринью. Он считает, что «твердая рука» португальца – это то, что нужно мадридцам в настоящее время. Заместитель Переса Хосе Анхель Санчес выступил против назначения Моуринью, учитывая, что Серхио Рамос, Марсело и Карим Бензема остались с ним в не очень хороших отношениях после предыдущего раза.

Несколько других членов руководства советуют Пересу кандидатуру тренера сборной Германии Йоахима Лева. Тем не менее, президент твердо намерен вернуть Моуринью и сделать это как можно скорее.

  • Португальский специалист возглавлял «Реал» с 2010-го по 2013 год и выиграл с клубом чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
84aivengo
1552051105
перес в последнее время почувствовал себя королем горы..
Ответить
овертайм
1552051320
нахер он нужен???)) (болельщик реала и лично моуриньо)))
Ответить
Caniggia
1552052467
Перес - это старый мудел, если хочет вернуть сбитого лётчика Моура. Лёв - идеальный вариант.
Ответить
серега кашин
1552053015
если этот упрямый старикан что то решил он так и сделает
Ответить
koli4ka
1552057337
Сегодня не крепкая рука нужна мадридцам. Им нужен крепкий -крепкий пинок, да по заднице, да по кобчику, да много-много раз,тогда и будет толк.А вот товарищу Пересу пора уже, определенно на выход...
Ответить
InterMilLano1908
1552058128
Если Маура придет то на условиях что продатут Марсело, рамоса и бензема да и еще парочку и купят футболистов под Маура . В этом случае Маура вновь покажет что он special one
Ответить
Тазит
1552061247
Похоже, главной проблемой Реала становится этот перец...
Ответить
VVadic
1552062229
Это кошмар, товарищи! Моур и Реал несовместимы.
Ответить
zigbert
1552137573
В Реале сейчас все зависит не только от тренера.
Ответить