Le10sport: «ПСЖ» хочет купить у «Спартака» Фернандо за 20 миллионов

Полузащитник «Спартака» Фернандо может продолжить карьеру в «ПСЖ». Об этом сообщает Le10sport.com.

По информации источника, французский клуб готов предложить летом за бразильца 20 миллионов евро.

Руководство парижан хочет укрепить позицию центрального полузащитника. Ранее команду покинули Тиаго Мотта, Гжегож Крыховяк, Джовани Ло Чельсо и Лассана Диарра. Летом 2019 года из клуба уйдет Адриан Рабьо.

  • Фернандо перешел в «Спартак» из «Сампдории» в июле 2016 года за 12,5 миллиона евро.
  • Контракт 27-летнего хавбека с красно-белыми рассчитан до 2021 года.
Источник: Le10sport.com

Le10sport.com - спортивное издание из Франции. Количество подписчиков в твиттере - больше 50 тысяч.

9 марта 2019, 20:56
Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
апоголлл
1552163249
очередная утка
Ответить
derrik2000
1552164018
За вырученные 20 миллионов, можно приобрести очень хорошего ЦЗ-иностранца возрастом лет 28-29. Да и не за 20, а миллионов за 17-18. Хотя не особо верю, что ПСЖ с их баблом на это пойдёт. Но кто ж его знает, что там в головах "успешных менеджеров" ПСЖ? ))
Ответить
Санёк 17
1552165099
Чем украсить французский футбол, лучше у себя найти благодарность,там есть топ игроки который год не могут евро кубка одолеть))))
Ответить
vka1970
1552165487
Федун от радости наверное пьянку устроил. Игрок в принципе не плохой, но за 20 лямов...? Возраст всё таки. Можно за такое бабло и по круче игрока приобрести.
Ответить
ivanthebest
1552168101
За 40 лямов ещё можно подумать, за 20 такое себе... Когда Фернандян без лишнего веса, он очень неплох, даже по европейским меркам. А при нынешних ценниках отдавать качественного игрока за 20 лямов, это всё равно что подарить айфон первому прохожему.
Ответить
o33uk
1552172592
Если выручат хотя бы 10$, я бы сказал очень удачно.Возрастной игрок,продать его большая удача.
Ответить
aleksander
1552194964
Кому нужен этот толстяк??????))) че за чушь?!))))
Ответить