РПЛ. Азмун и Ригони помогли «Зениту» победить «Уфу»

«Зенит» одержал победу над «Уфой» в матче 19-го тура РПЛ.

Гости отличились первыми: на 25-й минуте отличился полузащитник Кэтэлин Карп. Спустя пять минут нападающий петербуржцев Сердар Азмун счет сравнял, а на 35-й минуте хавбек Эмилиано Ригони принес «Зениту» победу.

Чемпионат России. РПЛ. 19-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Уфа – 2:1 (2:1)

Голы: 0:1 – Карп, 25; 1:1 – Азмун, 30; 2:1 – Ригони, 35.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Ракицкий, Жирков, Нобоа (Оздоев, 60), Кузяев (Шатов, 86), Барриос, Дзюба (Дриусси, 78), Азмун, Ригони.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Пуцко (Кротов, 78), Йокич, Неделчару, Карп, Тилль, Сысуев (Алиев, 67), Игбун, Бизяк (Вомбергар, 57).

Предупреждения: нет – Бизяк, 16; Игбун, 67.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир.ру
10 марта 2019, 18:24
Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prezent2017
1552236844
И чего Семак Ригони не ставил, классный же игрок - гол+пас!
Ответить
Леха из Твери
1552237829
Думаю в след за отменой статуса легионеров у белорусов и других бывших представителей СССР, г-ну Дюкову нужно отменить "легионерство" у аргентинцев. Ну а чего? Почти что уже братский народ. И кокаин поставляют депутатам и с англичанами в контрах...
Ответить
polt
1552237982
И опять Зенит ничего не показал, уровень-середнячка РПЛ, которому повезло в игре с аутсайдером лиги. Похоже становится понятным, что Семаку игру команде не поставить, бляха-муха!
Ответить
Taps
1552242140
Загорелый Бариос играл отвратительно, все пасы только назад. Надо посадить на лавку, затем продать.
Ответить
prezent2017
1552242257
ФУФА - конченные костоломы. Особенно этот, из Дошираки пришедший, Бизик или Пиз...ик, как его там... Да и другие не лучше. Ладно, хоть без травм у Зенита обошлось.
Ответить
portero
1552243014
Ригони хорош когда в центр смещается, Азмун то молодца . парнеров бы ему вместо бревен Дзюбы и Смольникова
Ответить
lexazenit_89
1552279936
ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗЕНИТА С ПОБЕДОЙ!!!??
Ответить
petrucho-spb
1552282110
С такой игрой делать нечего в Испании. Если отправят второй состав ничего не потеряют.а только приобретут. Но не получится такое. Место в основе стоит денег.
Ответить
neveldomha
1552282797
С уефа все закончилось. Так что имет смысл уже сейчас готовить команду к игре со Спартаком, а в Испанию отправить дубль из молодежки. Если конечно Семак вообще способен, что то подготовить из этого. Для меня если Семак сложит с себя полномочия в конце сезона, то заслужит большего уважения, чем то, что он сейчас якобы делает. Не тянет. Нет никаких мыслей, плана на игру. Скучная бестолковая тягомотина.
Ответить