РПЛ. «Спартак» обыграл «Динамо», Джикия забил гол

«Спартак» обыграл «Динамо» в матче 19-го тура РПЛ со счетом 1:0. Единственный гол забил защитник Георгий Джикия.

«Спартак» с 32 очками занимает четвертую строчку в таблице. «Динамо» с 23 очками идет десятым.

Чемпионат России. РПЛ. 19-й тур

Динамо (Москва) – Спартак (Москва) – 0:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Джикия, 16.

«Динамо»: Шунин, Козлов (Морозов, 65), Шунич, Евгеньев, Хольмен, Рауш (Марков, 70), Жоаозиньо, Соу, Черных (Кардозу, 46), Тетте, Луценко.

«Спартак»: Селихов, Рассказов, Джикия, Кутепов, Айртон, Гулиев, Зобнин, Мельгарехо (Ломовицкий, 90), Ханни (Ташаев, 83), Зе Луиш, Мелкадзе (Адриано, 52).

Предупреждения: Соу, 15; Евгеньев, 84 – Гулиев, 56; Айртон, 69; Джикия, 77; Адриано, 80; Зе Луиш, 83.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


«Спартак» – хорошо! Главные итоги московского дерби


Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir63
1552244340
без валидола ну никак не могут !!!
Ответить
slavа0508
1552245011
Ну не видать пока не какой Работы Кононова,,,,,,выбор состав если только,,,,в игре один сумбур,,,,
Ответить
Владислав Vlad
1552248688
Капитан забил и спас. Вот и вопрос - кому капитанить.)))
Ответить
Владислав Vlad
1552249570
Вот уже который матч возникает вопрос - А нужно ли было увольнять Карреру осенью???
Ответить
Alex Flash
1552252128
А ведь Арсенал до сих пор играет строго по наигранной модели.Причем уровень исполнителей определенно ниже
Ответить
Krossmen73
1552271227
Динамо грамотно выстроило оборонительные порядки и неплохо,особенно в втором тайме,атаковало.Самую малость не хватило чтобы забить.Не повезло.Спартаку на мой взгляд не хватает созидателя в середине поля.Эту зону красно-белые уступили оппонентам.Отсюда и напряги в атакующих действиях.Первый тайм был за нами,а вот второй наши откровенно провалили.Если бы не героическая игра Джикии,результат мог бы быть иным.В общем дерби состоялось.Ничья скорее всего была бы более закономерным итогом.Хорошо что всё хорошо закончилось! С победой Спартак!
Ответить
Axe111
1552273288
Пфф началась чр помойка
Ответить
Ruryu
1552285765
Наверное,летом,опять сменят тренера
Ответить
bzfar
1552318080
Как бы не складывалась игра... Всех КБ с победой!!! Качество игры оставляет желать лучшего, хотя моментами есть проблески. Аиртон, конечно, вместо Комбарова на левом фланге это огромный плюс))
Ответить