В «МЮ» не уверены, что смогут удовлетворить требования Де Хеа по зарплате

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры о продлении контракта с голкипером Давидом Де Хеа.

Испанец хочет стать самым высокооплачиваемым футболистом команды. Ранее сообщалось, что он требует от «МЮ» зарплату в размере 500 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Столько же зарабатывает нападающий Алексис Санчес, который является наиболее высокооплачиваемым игроком «Юнайтед» в настоящее время.

Руководство манкунианцев не уверено, что сможет платить вратарю более 350 тысяч, которые уже были ему предложены. Кроме того, правление «Манчестер Юнайтед» обеспокоено, что переговоры по контракту негативно сказываются на выступлениях Де Хеа.

  • Действующий контракт Де Хеа с «МЮ» истекает в июле 2020 года.
  • В этом сезоне голкипер провел за «Юнайтед» 37 матчей и пропустил 45 голов.
  • Де Хеа перешел в английский клуб из «Атлетико» в 2011 году.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тони Монтана Б
1552320373
Да... Зажрался он...
Ответить
koli4ka
1552322732
Купите ему закаточную машинку для губов и будет правлению МЮ покой,а Давиду счастье...
Ответить
maratagliulin
1552325385
Не уверен, что ему надо платить 350 тысяч
Ответить
Frankfurt Am Main
1552327540
А харя не лопнет! 2 ляма в месяц вообще сума сошли.
Ответить
dolf666
1552330105
Продать обоих. Один в воротах стоит надутый как мышь на крупу, всякую шляпу пропускает, второй вовсе на поле не появляется!
Ответить
zigbert
1552332437
Аппетит по зарплате у него зверский.
Ответить
gigs84
1552340194
Он конечно много раз нас выручал, но если люди так наглеют, то лучше с ними попрощаться. И Санчесу зарплату урезать не помешает.
Ответить
Oldtrafford83/97
1552367863
Точно надо продлевать всеми способами,на крайний случай отдать ему в рабство Санчеса)) Ну,а если не получится,то пусть уходит,клуб важнее игроков.
Ответить
fhnv
1552724841
на 100 богатых жизней вперёд хотят заработать...Вот только не понимают ,что жизнь одна!
Ответить