«Оренбург» рассмотрит кандидатуру Игнашевича в случае увольнения Федотова

Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич может возглавить «Оренбург». Об этом сообщил журналист «Спорт-Экспресс» Дмитрий Симонов.

«Я свечку не держал, но в футбольных кулуарах ходят разговоры о том, что в том случае, если в «Оренбурге» все-таки решатся сменить тренера [Владимира Федотова], могут быть рассмотрены не те кандидатуры, которые всплывали.

Называется супернеожиданная фамилия Сергея Игнашевича. Напомню, что Игнашевич завершил карьеру и сейчас работает в дубле ЦСКА, но не главным тренером. Известно, что Игнашевич хотел бы заниматься тренерской карьерой. Более того, по моей информации, в какой-то момент могло рассматриваться его вхождение в штаб Сергея Семака», – сказал Симонов.

  • Игнашевич завершил карьеру летом прошлого года после чемпионата мира-2018.
  • В настоящее время 39-летний россиянин работает тренером в молодежной команде ЦСКА.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1552408397
В Оренбурге , если и менять, то всех митрофанушек, которые попали в клуб, по недомыслию и случайным обстоятельствам. Федотов на своём месте, в отличие от них.
Ответить
Агасфер
1552408890
Рано соваться в пекло,тем более-газпромовское.
Ответить
sergeIKAZ
1552409119
Дайте спокойно поработать Федотову. Эти околофутбольные провокации и мешают то клубу.
Ответить
Derzkiy1
1552409884
Серега думаю больше в футболе видел и понимает , хотя карьеры тренера ещё нету
Ответить
prezent2017
1552413183
Ничё себе! Какое г-но там в Оренбурге завелось, что Федотова подсиживает? Говорили же вам, не берите грузина или ибрея, обязательно склоками займутся.
Ответить
Полная Канистра
1552413823
ФНЛ для начала порулить ещё сырой пока игнаш только хуже будет
Ответить
александр п
1552418542
Что пилить бюджет клубный Федотов мешает? В этом году Оренбург не вылетит ,значит на трансферах денег можно нехило будет освоить.
Ответить
Caniggia
1552450915
Чем вообще Федотов не устраивает Оренбург? Они там вообще что-ли с ума сбрендили? Ощущение, что готовы поставить кого попало, лишь бы заменить. Только смысл? От добра добра, как говорится...
Ответить
vgarakh
1552473850
Странные слухи. Федотов отличный тренер, Оренбург достойная команда. Причем здесь Игнашевич и прочие?
Ответить