Роналду оформил хет-трик в матче ЛЧ против «Атлетико». У него 25 голов команде Симеоне

«Ювентус» принимает «Атлетико» в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 27-й, 49-й и 86-й минутах забил нападающий хозяев Криштиану Роналду.

У экс-футболиста «Реала» теперь 25 мячей в 32-х матче против мадридского клуба. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» выступал за сливочных на протяжении девяти сезонов.

Напомним, Роналду пополнил состав команды Массимилиано Аллегри в июле. Сумма сделки составила 117 миллионов евро.

«Бомбардир» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча на «Ювентус Стэдиум».

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Alan_15
1552428279
Роналду сделал с Симеоне то , что тот смог только показать !!! Вот так , бл...ть , не буди лиха !!!
Ответить
AtticusFinch
1552428596
Роналду - это просто монстр!!! смешно когда его сравнивают с Пеле и Марадоной!
Ответить
Garrincha58
1552428628
Мадрид остался без своих команд в финале ЛЧ, а виноват в этом Криштиану. Из Реала он ушёл тем самым ослабив его наполовину, а матрасников наказал хет-триком!!!
Ответить
Garrincha58
1552428708
У Роналду яйца оказались крупнее, чем у Симеоне
Ответить
Andrering87
1552429117
Криштиано великий игрок)))!!!)))
Ответить
jengais
1552430311
Мой герой!!
Ответить
Санёк 17
1552450207
Что он творит?он как будто в Реале играет,или с Юве играет давно)))))
Ответить
Рубик Докоян
1552454536
Что не видно оппонентов, которые говорили, когда у Рона ещё не пошло в Юве, что уже всё с ним ясно, он за большими деньгами пошёл. И когда он забил свой первый гол, я говорил, что мы ещё увидим не один гол в его исполнении, но и дубль, хет-трик и покер. Всё уже свершилось, осталось дело за покером ... ))) И ещё один наглядный пример любителям мыслить штампами и повторять их не к месту. Это я про то, что футбол командная игра и один в поле не воин. В спортивной истории командных игр и в футбольной в частности были, есть и будут игроки, которые своим индивидуальным мастерством решали и будут решать исход матча.
Ответить
zigbert
1552467255
Сделать хет трик в таком матче всегда приятно. Не зря его Ювентус приобрел. Теперь бы его удержать после таких громких дел в Реале.
Ответить