AS: Рамос пригласит Aerosmith или AC/DC для выступления на своей свадьбе

Защитник «Реала» Серхио Рамос и его девушка Пилар Рубио хотят пригласить выступить на своей свадьбе одну из легендарных рок-групп – Aerosmith или AC/DC.

Как сообщает AS, в настоящее время пара ведет переговоры с обоими коллективами. Отмечается, что, вероятнее всего, на бракосочетании выступит Aerosmith.

Свадьба Рамоса и Рубио запланирована на 15 июня в Севилье. Церемония пройдет в местном соборе, а празднование – на ферме футболиста.

Недавно пара в одной из испанских передач рассказала, что свадьба будет очень частным событием.

«Гости оставят свои мобильные телефоны и камеры при входе на ферму, чтобы они могли расслабиться и веселиться», – сказали Рамос и Рубио.

  • Рамос и Рубио живут в гражданском браке с 2012 года.
  • Журналистка старше футболиста на восемь лет.
  • У пары трое сыновей.
Источник: AS
13 марта 2019, 14:33
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
84aivengo
1552481722
совет и любовь тебе ,Серега
Ответить
DeStar
1552484274
И никакого съема острова или всего сингапура и пафоса. Даже из страны не уезжают, в своей родной севильи, в узком кругу. Представляю свадьбу Кокорина В "Валуйки" белгородской области)
Ответить
zigbert
1552485036
Знают ли гости, что на ферме будут далеко не приятные запахи?
Ответить
vadimseleznyov
1552485914
Нашелся идеальный способ похудеть и подкачать тело сидя дома и ничего не делая. Это реально работает, вот мой результат --- http://copi.st/e9ve
Ответить
Vistavas
1552486089
А на закусон как обычно Стас Михайлов и Сердючка )
Ответить
RealDiMoNMadrid
1552489450
Вот почему он такой зверь и всегда вытаскивал команду) Потому что в его жилах течет ещё и РОК !)
Ответить
Мы ЦСКА
1552492531
Рамос воскресит Элвиса Пресли для выступления на своей свадьбе...... совсем зажрались
Ответить
DMитрий
1552507649
Пригласил бы лучше Шнура, у них есть что-то общее...
Ответить
Черкизовский Кот
1552513922
Молодец, Серёга! Отличный вкус! В AC/DC сейчас поёт Эксл Роуз, если кто не знает. Лучше уж тогда позвать его вместе с Guns N’ Roses. У них как раз главный хит November Rain с клипом про свадьбу. 1,1 млрд. просмотров на ЮТуб, к слову. Шедевр!
Ответить