Жиго спустя полгода вернулся в общую группу «Спартака». Игрок работал с ограничениями

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго сегодня провел тренировку в общей группе. Француз занимался с ограничениями.

В сентябре прошлого года футболист перенес операцию на крестообразных связках колена.

  • В воскресенье, 17 марта, москвичи на «Открытие Арене» сыграют с «Зенитом» в матче 20-го тура РПЛ.
  • Жиго перешел в «Спартак» из «Гента» за 8 миллионов евро в июле 2018 года.
  • В этом сезоне защитник провел за красно-белых восемь матчей, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kolyma999
1552479826
Ждём на поле,надеемся в обороне будет намного больше порядка.Удачи!
Ответить
VVM1964
1552479880
И это очень хорошо . Пожелание - поскорее набрать былую форму и без травм в дальнейшем .
Ответить
slavа0508
1552480203
Скорейшего возвращения в состав,,,,,действительно нужный игрок,,,,,
Ответить
zigbert
1552483461
Самое удачное приобретение Спартака за последнее время. Здоровья и успешного восстановления.
Ответить
vadimseleznyov
1552485901
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ----- http://cort.as/-F24N
Ответить
sergeIKAZ
1552488054
Ждём с нетерпением. И главное, без травм!
Ответить
батог
1552492757
Ура !!!
Ответить
a_who
1552493505
Скорее в основу !
Ответить
Krossmen73
1552529485
Замечательная весть!Теперь главное не форсировать возвращение в основу.Пусть всё должным образом придёт в норму и в игровой тонус!С возвращением Самюэль!
Ответить