Президенты «Зенита» и «Барселоны» обсудили перспективы сотрудничества футбольных клубов

В Испании состоялась встреча президента и генерального директора «Зенита» Александра Медведева с президентом «Барселоны» Жозепом Бартомеу.

Руководители двух клубов обсудили перспективы сотрудничества, в том числе в развитии академии и инфраструктуры.

Медведев и Бартомеу договорились о форматах обмена опытом и практического взаимодействия по широкому кругу вопросов.

  • «Зенит» лидирует в РПЛ, а «Барселона» занимает первое место в турнирной таблице Примеры.
  • Каталонцы накануне завоевали путeвку в 1/4 финала Лиги чемпионов. Питерцы сегодня поборются за выход в 1/4 финала Лиги Европы в гостевом матче с «Вильярреалом».
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AtticusFinch
1552568526
Обмен опытом?Максимум на что пригодны в данном случае представители и футболисты Зенита-это бумажки после матча и прочий мусор собирать на Ноу Камп!
Ответить
Project Бабангида
1552568734
....ох чую муть какая та ... чего то нам не договаривают
Ответить
Zubo
1552569807
Лучше бы занялись клубными делами, которых не впроворот, не будем ,так сказать вдаваться в подробности ибо они всем известны
Ответить
Полная Канистра
1552573257
без вливаний не обошлось тут они бы и близко к нам не подошли им чё больше делать нех чем связываться с какой то зиной у которой молодняк отсувствует
Ответить
moskowcity-petrv
1552576067
Подход из далека,к присоединению Барселоны к России)))
Ответить
RotBerg
1552578999
Серьезный опытный партнёр появился у Зенита. Поздравления!!
Ответить
Loko_Roma
1552585295
Обмена опытом. Бомбардир сделал мой день!
Ответить
vasiliyprokhorov
1552586767
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели!]]]]] ------- http://tok.pw/menblog
Ответить
zigbert
1552634537
Было бы чем платить,тогда и перспективы сотрудничества будут радужные.
Ответить