Ван Дейк, Месси и Роналду включены в команду недели Лиги чемпионов

УЕФА огласила состав символической сборной по итогам ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов, которые состоялись на этой неделе.

В команду включены четыре игрока «Манчестер Сити», три – из «Ювентуса», по два – из «Барселоны» и «Ливерпуля».

Вратарь: Войцех Щесны («Ювентус»);

Защитники: Жерар Пике («Барселона»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»), Жоау Канселу («Ювентус»);

Полузащитники: Лерой Сане («Манчестер Сити»), Садио Мане («Ливерпуль»), Бернарду Силва («Манчестер Сити»), Рахим Стерлинг («Манчестер Сити»);

Нападающие: Криштиану Роналду («Ювентус»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Лионель Месси («Барселона»).

  • На этой неделе «Ювентус» крупно обыграл «Атлетико» (3:0), «Манчестер Сити» нанес сокрушительное поражение «Шальке» (7:0), «Барселона» разгромила «Лион» (5:1), а «Ливерпуль» победил «Баварию» (3:1).
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
InterMilLano1908
1552580072
С таким составом и схемой эта команда проиграла бы даже Спартаку)))
Ответить
panmon
1552580299
Щесны то что тут делает? За неимением других кандидатов? Я бы Облаку дал лучше - тот хоть тащил немного пока его команда не могла со своей половины вылезти. Ну и по другим матчам много вопросов. Почему не вратарю Ливера например?
Ответить
Ubuntu
1552582420
Действительно странно попадание Щесны в этот список. Весь матч отдыхал и лучший вратарь
Ответить
Saracen Jr
1552586174
Щесны то откуда тут??? Эдерсон, тёр стеген, Щесны, облак, аллисон, нойер, лопес, феррман. 1) феррман, лопес, нойер, облак сразу минус 2) щенсны ниче не делал 3) остались алиссон, тёр стеген и Эдерсон. Мой выбор из них -- алиссон. Всё таки у него с отличии от остальных был самый серьёзный противник, градус матча и важность действий. И он провел неплохой матч без особых ошибок и косяков имхо
Ответить
vasiliyprokhorov
1552586665
Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно о нем ---- https://bit.ly/2IWHfgT
Ответить
zigbert
1552638528
Хороший составчик.
Ответить
khateev
1552648690
А где Бернандески?
Ответить
neveldomha
1552652825
С какого интересно в списке оказался Щесны, если он даже мяча то в глаза не видел.
Ответить