Лига Европы. «Зенит» проиграл «Вильярреалу» с общим счетом 2:5 и вылетел

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы «Вильярреал»«Зенит» закончилась со счетом 2:1.

У хозяев голы на счету нападающих Жерара Морено и Карлоса Бакки. За гостей на первой добавленной минуте забил защитник Бранислав Иванович.

Счет по сумме двух встреч – 5:2 в пользу испанского клуба. Команда Сергея Семака завершила выступление на турнире.

Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч

Вильярреал (Испания) – Зенит (Россия) – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Морено, 29; 2:0 – Бакка, 47; 2:1 – Иванович, 90+1.

«Вильярреал»: Андрес, Гаспар, Альваро, Хауме, Иборра, Мори, Касерес (Морналес, 46), Форнальс, Морено, Бакка.

«Зенит»: Лунев (Кержаков, 64), Смольников, Иванович, Маммана, Ракицкий, Эрнани, Барриос (Краневиттер, 46), Оздоев, Шатов, Азмун, Дриусси.

Предупреждения: Руис, 52 – Шатов, 56.

Первый матч – 3:1

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Источник: Бомбардир
15 марта 2019, 00:51
Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kollljan
1552631838
Как залаяли и завыли те, кто еще осенью пообсерались и тихо сидели, заткнув свои языки себе же в жопу. Они ждали. Они дождались! Зенит проиграл! Вот их момент настал! Все гавно, которое в них кипело, полезло наружу. Радуйтесь, упыри! Веселитесь!
Ответить
prezent2017
1552632864
В команде скопились середняки и старики без амбиций. Притока молодежи нет!
Ответить
Рубинище
1552637477
18 команда с резервным составом выносит нашего плюшевого чемпиона?. Я после игры Краснодара прочитал состав Зенита -Шатов, Аздоев, Смольников, - и выключил сразу, как оказалось правильно, хоть выспался.
Ответить
МЯСНОЙ Я
1552639157
Стыдно за бомжей
Ответить
zigbert
1552641867
Вильярреал контролировал ход матча ,хотя в начале игры у них были ошибки и Зенит мог их наказать.
Ответить
Полная Канистра
1552642876
если серёжа заранее ныл что с составом проблемы то это он ясно дал понять что не хотят бороться в ле надеясь на местный чемп бросить все силы это показывает его трусость и слабость как тренера
Ответить
3a zenit
1552644986
по мне так ЛЕ просто слита нахер,желания победить в ответке я не увидел.Семак должен был уйти ещё зимой!
Ответить
polt
1552645117
Зенит по такой игре никак не должен стать чемпионом РПЛ, ну не имеет права.
Ответить