Сульшер – о выходе на «Барселону» в ЛЧ: «Именно таких матчей ждут наши болельщики»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал результат жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов. Английский клуб встретится с «Барселоной».

«Мы хотим играть с самыми большими клубами и командами. В 2009 и 2011 годах мы играли с ними в финале, а также в полуфинале-2008, когда забил Скоулзи. Именно таких матчей ждут наши болельщики.

С нетерпением ждем этой встречи», – цитирует норвежца профиль «Юнайтед» в твиттере.

  • В 2008 году «МЮ» прошел «Барселону» и обыграл «Челси» в финале.
  • Команда проиграла каталонцам финалы в 2009 и 2011 годах.
  • Полный результат жеребьевки – по ссылке.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AndresLoko
1552677357
Перед ПСЖ тоже говорили шансов нет, тем более после 0-2, а оно вон как вышло..шансы у Юнайтед есть, пусть и Барселона фаворит..но все решится на поле..будет интересно!
Ответить
Татарин за ЦСКА
1552678744
Всё правильно,надеюсь МЮ нагнёт барсуков.Удачи,Сульшер
Ответить
AHTUNGBOL
1552683701
Вопреки здравому смыслу, ощущение, что МЮ пройдёт Барсу...
Ответить
Saracen Jr
1552685869
на стороне мю и тот факт что первый матч будут играть в испании. и это уже очень похоже на прошлогодние матчи с ромой. что ж, посмотрим как барса усвоила ошибки. но если пройдет мю, сульшера озолотят)
Ответить
whitecoal
1552687864
Ты, придурок, гений пера от спорта, скажи, кто такой Скоулзи? Слежу за командой, но о таком никогда не слышал
Ответить
vasiliyafanasev
1552700485
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Ответить
Cules2013
1552715378
Интересная пара, жду этих матчей. Первый матч пройдёт 10 апреля на Олд Траффорд - спс Бомбардир) сам нашёл)
Ответить
84aivengo
1552716094
извини,оле.... победы барсе...
Ответить
MU-fanatic
1552728553
барсе как обычно подлизали с первым матчем в гостях!!!))еще и с такими смешными оправданиями)))пэздец))думаю барсуки и их армия глоров получат от манков по ******!!!
Ответить