РПЛ. Дубль Еременко принес «Ростову» победу над «Рубином»

«Ростов» в гостях обыграл «Рубин» со счeтом 2:0 в матче 20-го тура чемпионата России.

Оба гола в игре забил полузащитник Роман Еременко. Он отличился на 83-й и 89-й минутах.

Благодаря этой победе «Ростов» обогнал «Рубин», поднявшись на шестое место в турнирной таблице РПЛ. Казанцы теперь занимают седьмую строчку.

Россия. Премьер-лига. 20-й тур

Рубин (Казань) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Еременко, 83; 0:2 – Еременко, 89.

«Рубин»: Бабурин, Устинов, Сорокин, Уремович, Цаллагов, Могилевец, Подберезкин, Коновалов, Гранат (Пантелеев, 90), Бухаров, Полоз.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Сигурдссон, Мевля, Чернов, Еременко, Гацкан, Ионов (Попов, 75), Зайнутдинов (Зуев, 74), Логашов, Сигурдарсон (Шомуродов, 66).

Предупреждения: Еременко (8), Зайнутдинов (70).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (48)
Kokmarov
1552756879
Нудная, унылая игра кроме последних 10-ти минут, а эти дибильные скидки Бухарова (с Дзюбой и Болотом вместе их учили) кроме всеобщего раздражения не несут никакого смысла. В игре можно было постоять, почесать зад, как в замедленной съемке. Да, Рому в конце прорвало, а по-началу тоже давал косяк за косяком.
VVM1964
1552757437
С победой Ростов - Валера верим ! Ну а про Еременко я уже писал что он еще много пользы принесет )
sobaka120982
1552761477
Хоть и Валера спартаковец но он все равно импанирует уже много лет мне,человек с большой буквы!
Krossmen73
1552761545
С прекрасными ,а самое главное с победными голами Рома!!!Так держать и дальше!Ростов с трудовой победой!
JTherry
1552763773
Рубин превращается в копию Анжи... зато весь состав - российский
spartakuz
1552798503
Жаль, что руководство Спартака так и не научился ценить своих тренеров и игроков. Всю жизнь болею за Спартак! А теперь и за Валерия Георгиевича и соответственно за Ростов! С победой!