Жирков вызван в сборную России

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков вызван в сборную России. Об этом сообщается в официальном твиттере сборной.

  • В начале марта Жирков восстановился после травмы ахилла.
  • 2 марта он сыграл в первом официальном матче после ЧМ-2018.

«Жирков – опытный футболист, который может помочь команде в столь ответственных матчах. Отмечу, что это не замена по позиции, всех вызванных игроков мы также ждем в ближайшее время в сборной», – сказал главный тренер команды Станислав Черчесов.

В марте Россия сыграет в отборочных матчах к Евро-2020.

  • 21 марта пройдет игра с Бельгией.
  • 24 марта – с Казахстаном.

Главное о новом составе сборной. Есть Чалов и четыре игрока из Европы


Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serppion
1552782056
В 2017 году на Кубке конфедераций Юрий был лучшим. Но, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Прости, Юрий, твое время прошло.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1552793488
Черчесов заранее ищет оправдания в своих дальнейших неудачах.
Ответить
Александ1982
1552794322
игрок хороший, но уже староват вроде, надо же молодых испытывать!?
Ответить
alex1951
1552798544
Жирков ,так Жирков.... А его боевые друзья-товарищи ,чем хуже? Давай Черчес ,оживляй и призывай солдат запаса ,образца 2008 года, Устроишь Матч Прощания имени ,,10и летия европейской Бронзы,,.... Терять тебе нечего ,скальп не снимут , даже Яшин (коллега) до 40 лет играл.... Дерзай ...и Гус Иванычу приятно будет,чьто дело его живет и побеждаеть)))
Ответить
nik55
1552799610
осталось пригласить Аршавина с Кержаковым и всем будет пипец----это все перед полным провалом усатого
Ответить
alex1951
1552806405
21\03 Брюссель 24\03 Казахстан Один перелет чего стоит....усталые....ноги не протянуть,чай.не Президентский борт.... Все это наводит на грустные мысли....Ведь там ,точняк,надо 3 очка брать.....а кто щас поручиться.....только медведевы,мудьковцы и им подобные.....бедный Черчес,чуйка чует твою безвременную кончину на боевом посту..... если 2 тура и мимо,тогжа и шотландцы покажутся Францией.(((
Ответить
prezent2017
1552808662
Я бы к лысому дубарю не поехал...
Ответить
zigbert
1552811954
Старая гвардия собирается.
Ответить
Черкизовский Кот
1552812909
Ждём на Евро-2028 Жиркова, Игнашевича Акинфеева и Габулова.
Ответить