Сегодня «Спартак» может забить «Зениту» 250-й гол. Ни одна команда не пропустила от красно-белых больше

Сегодня состоится матч 20-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом».

На данный момент красно-белые забили 249 голов петербуржцам в официальных играх (без учета Кубка Федерации и Кубка Премьер-лиги). За всю историю противостояний московская команда поражала ворота сине-бело-голубых чаще, чем любой другой команды.

  • Встреча «Спартак» – «Зенит» пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени.
  • «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Alexey Z. Srectre – твиттер-аккаунт, который специализируется на статистике «Спартака». Был создан в апреле 2013 года. Число подписчиков – 2858.

17 марта 2019, 08:57
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Супервайзер
1552805010
Вперёд, Спартак!
Ответить
Агасфер
1552805913
Вспенилось смехом Балтийское море- тушка "Зенита" висит на заборе...
Ответить
Дядя Серёжа
1552807534
Пускай сегодня будет его величество Футбол И его корона - ГОЛ! Не повредит, Если Спартак за 250 статистику утвердит. При этом не пропустить, Победить!!!
Ответить
CSKA57
1552807907
Вывод: Зенит - любимая команда Спартака!
Ответить
APchelov
1552808619
В чемпионатах России с 92-го года Спартак и Зенит сыграли 55 матчей. Это сколько же за матч получается? )))
Ответить
Yev
1552812236
Надеюсь сегодня и 251 будет, а то после развала как некоторые говорят совка кому-то дырку зализали. Спартак - докажичто деньги и газ это ещё не всё, а главное - команда!!!
Ответить
_Marqella_
1552815661
с 1936 года в 150 матчах против «Спартака» «Зенит» добился 44 побед и потерпел 64 поражения, забив 187 мячей и пропустив 249. Абсолютно лучшим бомбардиром этого противостояния является Александр Кержаков, на счету которого 12 голов в ворота «Спартака». Самые результативные спартаковцы Никита Симонян и Галимзян Хусаинов забили по 8 голов. Взаимоотношения «Зенита» со «Спартаком» в российский период выглядят так: 19 побед «Зенита» при 18 «Спартака». Разность голов также в пользу петербуржцев 80:74. И крупно побеждали они также чаще – 4/3. И по проценту набранных очков в чемпионатах России (45.6%) «Зенит» для «Спартака» является одним из самых «неудобных» соперников. Хуже красно-белые играют только с ЦСКА (43.7%)
Ответить
zigbert
1552817928
Игроки обеих команд будут биться не за статистику а за победу. Удачи Спартаку!
Ответить
батог
1552830517
Так Спартаковские мужики, есть шанс попасть в историю !!! Удачи Спартак !!!
Ответить