«Зенит» сравнил голы Зе Луиша и Заболотного – 5:1. Гол россиянина показали 5 раз

Пресс-служба «Зенита» опубликовала на YouTube сравнение лучших голов нападающих Зе Луиша и Антона Заболотного в РПЛ.

В ролик вошли пять мячей футболиста «Спартака» и один гол форварда петербургского клуба – в ворота «СКА-Хабаровска» в мае 2018 года (6:0).

«Зенит» признал победу Заболотному со счетом 1:0 за гол в матче 30-го тура чемпионата России-2017/18. Повтор взятия был показан пять раз – после каждого из пяти мячей Зе Луиша.

  • У Зе Луиша 8 голов в 16 матчах в текущем сезоне РПЛ.
  • Заболотный не забил ни одного в 12 играх.
  • Сегодня «Спартак» примет «Зенит» в рамках 20-го тура. Начало – в 19:00 мск.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
deimos88
1552825358
Пресс-службе Зенита +5 в карму))
Ответить
ufos73
1552826041
Поржал, креативно так ))
Ответить
lejnin
1552826081
я бы на месте Заболотного разозлился после этого ролика, вышел сегодня на поле и положил трёшечку...в ворота Зенита :D:D
Ответить
мы_не_рабы
1552827257
Посмотрел ролик. Подумал пресс-служба Спартака так сработала, ан нет , Зенит сам постебался над своим игроком. Весело, креативненько.
Ответить
Derzkiy1
1552827967
В чем прикол, простебать своего так называемого футболиста ?
Ответить
Валерий1965
1552829883
Да лаааадно) Думаю, он и сам знает, что реализовывать моменты нужно чаще) Думаю, в этом и фишка ролика... Удачи Зениту!) И классной игры всем нам)
Ответить
vka1970
1552830161
Не плохо так Зенит над Заболотным поприкалывался. Наверное пресс служба хочет чтоб Антон злее был.Хотя не факт, что его на поле выпустят в основе.
Ответить
МасСуд
1552834179
А у 'болота' только одим мяч по ходу...... он хоть играет?
Ответить