РПЛ. «Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» и остался на пятом месте

«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в матче 20-го тура РПЛ – 1:1.

Московский клуб с 33 очками занимает пятое место в таблице, «Зенит» с 41 очком идет первым.

Чемпионат России. РПЛ. 20-й тур

Спартак (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Глушаков, 13; 1:1 – Барриос, 27,

«Спартак»: Селихов, Айртон, Джикия, Кутепов, Рассказов, Глушаков (Умяров, 85), Мельгарехо (Ломовицкий, 79), Зобнин, Ташаев (Глущенков, 73), Ханни, Адриано.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Ракицкий, Жирков, Смольников, Нобоа (Дриусси, 56), Кузяев, Барриос, Ригони (Оздоев, 87), Азмун (Шатов, 74), Дзюба.

Предупреждения: Джикия, 34; Зобнин, 57; Глушаков, 61; Ханни, 86 – Смольников, 45; Азмун, 55; Барриос, 90+1.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Матч «Спартака» и «Зенита» – огонь


Комментарии (281)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kollljan
1552882335
Со спартачком все ясно - еврей Федун всех судей купил.
Ответить
Леха из Твери
1552885806
Надеюсь справедливость есть, и спам окажется где-то на 6-7 месте. А лучше на том самом месте, когда команду тренировал Чернышов.
Ответить
Ruryu
1552886626
Ощущение такое,что клубы вместо повышения качества,наоборот,понижают его. Динамика,вроде есть,но как у тараканов,когда включают свет. Кто-то,следит за статистикой и утверждает,что Спартак больше бил по воротам,только смысл с этого? Счёт,все равно ничейный. В общем,впечатление не важнецкое,от игры. Весело,но бестолково.
Ответить
silver29
1552887420
Очень огорчительно, но Спартак превратился в команду "первые 15 минут", Урал, Динамо, зеня...... не понятно ??? начинают за здравие и все (((( Не хотелось в очередной раз поднимать тему главного тренера, но Кононов унылое недоразумение ((((( нет в нем искры, какой-то аморфный типаж ((((
Ответить
жеха87
1552888021
С пенальти вме понятно Дзюба хотел больше упасть! Такого Кутепова в один надо обыгрывать а не искать контакта!Я не понял только почему гол не засчетали! Был штрафной все пролетели мимо а Селихов не успел! Почему офсайд!?
Ответить
InterMilLano1908
1552888297
Ну что ЦСКА чемпион походу, зенит слетит на 2-3 место с такой игрой. Итог ЦСКА, Локомотив, Зенит
Ответить
lexazenit_89
1552888357
Игра была напрежоная все хотели выиграть !!!! СУДЯ УКРАЛ ПЕНАЛЬТИ 10000000000%!!!!! ЗЕНИТ ВСЕРАВНО БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ!!!!
Ответить
prezent2017
1552897518
Не спам, а судья Москалев. думаю, заслужит неуд и охапкой денег уедет отдыхать на острова.
Ответить
zritelx
1552913105
Прошла информация о переломе у Зобнина, какая тогда сейчас сборная, человека лечить надо, самые важные матчи впереди.
Ответить