Ригони – об отмененном голе «Спартаку»: «Арбитр сказал, что был офсайд. Момент очень спорный»

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони прокомментировал результат матча 20-го тура РПЛ против «Спартака» (1:1).

  • На 65-й минуте гости забили гол в ворота «Спартака» после штрафного.
  • Арбитр Владимир Москалев отменил гол.

«В моменте с отмененным голом арбитр сказал, что был офсайд, но мяч никого не коснулся. Момент очень спорный.

Сегодня мы потеряли два очка, потому что приехали сюда, чтобы победить. Но таков футбол – игра была очень тяжелой, борьба шла все 90 минут.

Я стараюсь использовать любую возможность оправдать доверие тренера – надеюсь, они будут появляться и впредь, и я продолжу помогать команде. Нам сейчас нужно идти от игры к игре и набирать очки, чтобы сохранить преимущество и достичь главной цели – победы в чемпионате», – сказал Ригони.


Матч «Спартака» и «Зенита» – огонь


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piligrim1986
1552882538
там фол же был))))
Ответить
lexazenit_89
1552888521
СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ !!!!!
Ответить
Валерий1965
1552891221
Да был гол! Мяч никто не трогал... Вот такого наглого судейства давненько не было...
Ответить
Агасфер
1552891975
Хватит ныть,ущемлённые злыми дядями питерцы! Вам что,не сказали о грядущем обладании титулом??? Остальное-антура.Ну как мясники с секирами на "Открытии" на вчерашнем матче.
Ответить
Старикан
1552896304
После матча на канале Премьер все моменты разобрали по косточкам...судья в данном случае зафиксировал нарушение в отношении защитника Спартака, а не офсайд! Хотя фол был не явным, на усмотрение арбитра...в Англии точно бы гол засчитали!
Ответить
prezent2017
1552897599
Кто этого судью-двоешника назначил и долго ли это будет продолжаться? Вот в чем вопрос...
Ответить
zigbert
1552898636
Там было нарушение на защитнике.
Ответить
ДВС
1552925256
Правдоподобнее отменить гол можно было сославшись на нарушение в борьбе с защитником Спартака, как выяснилось позднее. Однако, мы должны быть снисходительнее к бедному судейке и учесть, что он действовал в цейтноте и первое, что пришло ему в голову, это объявить офсайд.
Ответить