Серия А. «Интер» обыграл «Милан» и обошел его в таблице 

«Интер» обыграл «Милан» в матче 28-го тура Серии А со счетом 3:2.

«Интер» набрал 53 очка и обошел в «Милан» в таблице, поднявшись на третье место.

Чемпионат Италии. Серия А. 28-й тур

Милан – Интер – 2:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Весино, 3; 0:2 – де Врей, 51; 1:2 – Бакайоко, 57; 1:3 – Мартинес (с пенальти), 67; 2:3 – Мусаккьо, 71.

Календарь Серии А

Турнирная таблица Серии А

Источник: «Бомбардир»
18 марта 2019, 00:29
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vseok
1552858233
Это был топовый матч! Я ,как любитель футбола ,получил неистовое удовольствие) Время потрачено не зря,а теперь спать :D
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1552858404
Игра классная получилась, только Шмурнов постоянно за Милан топил, немного это мешало наслаждаться футболом, после голов Милана такое ощущение что он оргазм испытывал
Ответить
_MATRIX_
1552859386
Долбаная мерда >(
Ответить
TaPaHTuHo
1552859894
Pazza Inter Amala
Ответить
Татарин за ЦСКА
1552863086
Этот матч до последних секунд держал в напряжении.Столько эмоций. Замечательный тур в Италии.Милан начал подниматься с колен,такая игра пошла у них,давно её не было.
Ответить
Ozabot
1552864932
Что за мода у Гаттузо полностью валить первый тайм, а команду начинать собирать только к середине второго тайма? Ну, и зачем был нужен Сусо, когда Кастильехо лучше показывает себя против сильных команд? В итоге «Милан» пропустил за один матч столько же, сколько с начала 2019 года.
Ответить
Cules2013
1552892865
Ой, не могу) Только когда? вчера, по-моему, была статья, какой крутой Гаттузо и его Милан в 2019, а я написал, что рано радоваться, снизу поджимают Рома и Интер и парочка неудачных матчей и Милан упадёт в зону ЛЕ) Ну вот, спустя 1 день, уже Интер сместил Милан на строчку вниз) Ничего не имею против Милана, во времена Шевченко сам за него болел. Это подкол в сторону любителей снимать шляпу и хлопать браво до окончания представления. Не зря говорят, что мы сейчас живём в век любителей скорых суждений. Вот летом и увидим, кто чего стоит, по окончания сезона, и останется ли Гаттузо тренером. Пока что, всё 50/50.
Ответить
zigbert
1552898857
Огненный матч. Ничья была бы более справедлива. Милан имел несколько хороших возможностей в конце матча.
Ответить
Ozabot
1552932862
Да все норм. «Интер» не дотянет до конца сезона на третьем месте. Неудачи случаются у всех. Как-никак 5 побед подряд это нагрузка.
Ответить