РПЛ – о канале «Зенита» Z+: «Мы считаем недопустимым показывать такие передачи на ресурсах клуба»

Директор РПЛ по связям с общественностью Сергей Алексеев и директор лиги по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин выступили с критикой в адрес онлайн-канала «Зенита» Z+.

Вчера на нем прошла трансляция встречи 20-го тура со «Спартаком» (1:1), во время которой гости студии использовали нецензурные слова.

«Мы считаем недопустимым показывать такие передачи на ресурсах клуба», – сказал Алексеев.

«Мы нетерпимы к мату в публичном пространстве. Футбольный клуб обязан контролировать контент. Мы не сомневаемся, что этому будет дана соответствующая оценка», – добавил Мейтин.

Источник: Sport24
18 марта 2019, 14:13
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
99-й
1552908066
У кого-то бомбануло...
Ответить
Garrincha58
1552908445
всё это из за канала матч-премьер и я считаю платить за такой канал и за такой наш футбол просто себя не уважать и те кто платит зря это делают такое г-ное зрелище смотреть без слёз и мата не возможно
Ответить
Yev
1552908466
Не ну если так рассуждать, то на то как мы работаем, как воспитываем дитей, как относимся к родителям тоже наверно без мата нельзя, но это не оправдание. Тем более что Богданыч вообще когда-то штрафовал игроков за нецензурные выражения или уде что-то поменялось.
Ответить
99-й
1552910106
Кто-нибудь кстати в курсе данные шедевр выложили? Гдеб глянуть из-за чего столько шума вообще
Ответить
ЮНик
1552910731
Так Шнуров же у нас член совета по культуре при Госдуме! Целый член, а не х** собачий!!! "Культуриш? А х*ли ж?" Сколько же можно ещё пробивать днище???
Ответить
JTherry
1552910931
контент был, хоть и матерный, но в чем-то закономерный: подвел всех канал Матч-Премьер со своим сервером, нормально игру можно было посмотреть только по каналу Z+, хоть за это им спасибо) мне удалось посмотреть этот "шедевр", гаже передачи я не видел никогда... считаю, что цензуру на передачи с участием Шнура давно пора вводить, слишком много себе позволяет этот поэт-борзописец... представляю, как этот матюгальник теперь будет представлять нашу культур-мультур в Госдуме))))) вы что, господа, серьезно????
Ответить
nik55
1552912266
там одни отморозки
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1552915777
Конечно недопустимо, а то ишь чё вздумали, показывать бесплатно матчи,а денежку кто будет нести толстосумам из РФС?
Ответить