УЕФА открыл дисциплинарное дело против Роналду за жест в матче с «Атлетико»

УЕФА открыл дисциплинарное производство в отношении нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (3:0). Португалец обвиняется в ненадлежащем поведении.

Форвард оформил хет-трик во встрече против мадридцев. Третий гол он отпраздновал неприличным жестом.

Контрольный, этический и дисциплинарный орган УЕФА рассмотрит дело 21 марта.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1552917286
Разобраться конечно надо и вынести вердикт.
Ответить
Vistavas
1552918071
Вполне обоснованная реакция Роналду на провокацию Семеоне )Надеюсь эти дурое*ы не дисквалифицируют его. Юве без Криштиану будет ОЧЕНЬ туго в ЛЧ (при всём уважении). Аякс молод, и вполне может дать ляпаса "старой синьоре". Но, будем посмотреть.
Ответить
levon_man
1552918120
Я не фанат Роналду. Но считаю дисквалификация - неправильное решение. Надо наказать - но штрафом и адекватным - раза в 3 больше чем Симеоне. Ну а если дисквалифицируют - испортят четверьтфиналы. Интересно видеть его в игре с Аяксом.
Ответить
Dsh_ffad13
1552918543
Ну а то, что Симеоне сделал точно так же, это только штраф Найс логика)
Ответить
84aivengo
1552918908
ответная реакция всегда хуже... поддался на провокацию,отгребай по существу...
Ответить
MU-fanatic
1552920320
лицемеры всегда прикрываются этикой!)
Ответить
Рубик Докоян
1552920929
Если денежным штрафом ограничатся, то нет проблем, а пропуск игры или двух это будет чревато для Юве.
Ответить