Кокорин – о 28-летии в СИЗО: «Никаких подарков не просил»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин ответил на вопрос о дне рождения в СИЗО, куда он был помещен в рамках дела по статьям «Побои» и «Хулиганство».

19-го марта игроку сборной России исполняется 28 лет.

«Я думаю, что воспользуюсь разрешением следователя на звонок семье.

Никаких подарков ни от кого я не просил — ни от родных, ни от друзей», — цитируют футболиста «Известия».

«В конце беседы с правозащитниками футболист всe же проговорился: он надеется, что и без его просьб родственники передадут ему в день рождения праздничный торт», – говорится в заметке издания.

  • В октябре Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев были арестованы на два месяца и помещены в СИЗО.
  • 5 декабря суд продлил их пребывание под стражей до 8 февраля, позже – до 8 апреля.
  • По словам адвоката Андрея Ромашова, после процедуры электрофореза в СИЗО у Кокорина онемела нога.
  • 18-го марта Ромашов сказал, что следователь не дал разрешения на визит врачей «Зенита».
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BlackMurder
1552967004
Он хочет на волю
Ответить
InterMilLano1908
1552969140
Походу все закат карьеры, скоро 30, а у нас он все еще перспективный футболист.
Ответить
piligrim1986
1552969998
а что может просить миллиардер?)))))
Ответить
coocoo
1552970454
Я не понимаю, хулиганство и побои расследуют полгода и это не предел. Сколько нужно времени, чтобы расследовать убийство? Дайте уже людям срок или отпустите
Ответить
prezent2017
1552976737
Отпустите мужика, каты!
Ответить
Пестрый
1552980018
Для тебя Кока самый ценный подарочек это суд!! А его все нет и нет и счетчик тикает! Потом посчитают сколько ты в сизо пропарился столько и дадут))
Ответить