Агент: «Если у Игнатьева не хватает мозгов и он выбрал деньги, то грош цена такому футболисту»

Футбольный агент Вадим Шаблий прокомментировал ситуацию с нападающим «Краснодара» Иваном Игнатьевым.

В начале марта футболист отказался подписывать новый контракт с клубом, из-за чего был переведен в «Краснодар-2».

Позже появилась информация, что некая группа людей подарила 20-летнему форварда автомобиль стоимостью в несколько миллионов рублей. Предполагалось, что таким образом они повлияли на решение Игнатьева.

«Если у меня есть футболист, у которого 3,5 года контракта, я хочу, чтобы он прогрессировал. Я понимаю, что на нем хотят заработать. Но если у парня не хватает мозгов и он выбрал деньги, то грош цена такому футболисту.

Его промаринуют 3,5 года, где-то будет играть в Краснодарском крае или во второй лиге. И у машины колеса отпадут, и Агузаров испарится. Я считаю, что клуб поступает правильно», – сказал Шаблий.

  • В этом сезоне Игнатьев провел за «Краснодар» 21 матч, забил шесть голов и сделал одну результативную передачу.
  • Действующий контракт нападающего рассчитан до лета 2022 года.
Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prezent2017
1553186312
Если нужно будет, выкупят кому надо. А не надо, так не выкупят. Лимит на легов отменят, он накер никому не нужен будет. Да и весь выводок Галицкого, и не только его. Негров накурят дешевых прям в Африке.
Ответить
AtticusFinch
1553187905
Грош цена футбольным агентам - шакалам , строит из себя благодетеля...
Ответить
Рубик Докоян
1553188282
А что выбрал Шаблий, когда в футбольные агенты подался ?... Сам ещё пацан ему 28-29 лет. Многие игроки сборной Украины у него на контракте, у нас ведёт активно свои коммерческие футбольные дела, из-за любви к футболу видно ?...
Ответить
Ковастер
1553190116
Если игрок хочет расти , он должен играть . В игре должен показывать результат. Если будут забитые голы, результативные передачи, надёжная игра средней линии или в своей штрафной, если будут победы в ЧР, в ЛЕ, или в ЛЧ, то зарплату поднимут раньше чем захочет игрок. Соответственно и предложат продлить срок контракта, и отступную сумму. Если игрок решил выбрать деньги сегодня, либо отказался от подписания нового контракта, то завтра этот игрок рискует опуститься на одну ступеньку ниже, согласно старого контракта. Играя в ФНЛ, рядом с игроками уровнем ниже, легко опуститься на их уровень.
Ответить
Валерий1965
1553191776
Очень странное решение "молодого" игрока.... Явно не в пользу команды...
Ответить
VVM1964
1553192149
Да вот как раз цена то ему не " грош " )))
Ответить
kupryaev
1553194846
У автомобиля за несколько млн рублей через 3.5 года колеса отпадут?))) в этой истории мозгами по-моему "не пахнет" вообще ни у кого
Ответить
klim2m
1553240381
Вск верно пусть доигрывает в Краснодаре 2 а потом можно и в армию отправить,охранять дальние рубежи например Чукотка ,чем не вариант ? Хотя наврядли, в армию не попадет по состоянию здоровья , а жаль)) В мое время корешок не захотел выступать за Московское ЦСКА так отправили его в Хабаровский Ска там ему были очень рады полтора года )))), А он нет потому что там не было лошадей а он конник))) и получал 3р80 коп, в месяц ))
Ответить
zigbert
1553244433
Покупатели с большими деньгами наверняка за ним следят. Игрок перспективный. Мариноваться ему долго не придется.
Ответить