Головин удален в концовке матча с Бельгией, он пропустит игру с Казахстаном

Сборная России уступила бельгийцам (1:3) в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020.

На 90-й минуте вторую желтую карточку получил полузащитник гостей Александр Головин. Игрок «Монако» ударил нападающего Дриса Мертенса ногой в положении лежа.

Для 22-летнего хавбека это второе удаление в сезоне. В декабре он получил прямую красную карточку за фол в матче 18-го тура Лиги 1 против «Лиона» (0:3).

  • Головин перешел в «Монако» в июле 2018 года из ЦСКА за 30 миллионов евро.
  • В текущем сезоне забил 2 гола и отдал 3 ассиста в 26 матчах.
  • Игрок пропустит матч со сборной Казахстана, который состоится 24-го марта.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ruded
1553205138
Голова дал так понять, что с такими дровами не хочет в одной тиме находиться))
Ответить
Леха из Твери
1553206316
Жаль Ванга померла. Сказала бы Саньку, чтоб не выходил против Бельгии и не мучился зазря.
Ответить
Вальдемар IV
1553207361
#мывдерьме
Ответить
мы_не_рабы
1553207633
Конечно, можно ругать молодого парня за то, что отмахнулся. ногой. Но то, что сделал бельгиец - это чистой воды провокация, скажу больше, просто западлянка! И не известно как бы каждый из нас повёл себя на месте Головина. Конечно хочется пожелать Саше выдержки и спокойствия! Всё-таки уже не мальчик, должен понимать. Уверен, что всё в его карьере наладится.
Ответить
Полная Канистра
1553228866
прыти много в нём это себе во вред да и команде
Ответить
Старикан
1553229694
То что Головин наиграет на вторую желтую было ясно сразу после первой...
Ответить
Антон Спартак
1553231921
Слишком много о себе возомнил, этот распиаренный тип!
Ответить
prezent2017
1553237656
Кто-то удивлен? Я нет! В подкат играть вперед ногами разрешают только наши судьи и исключительно для игроков ЦСКА.
Ответить
valdemar47
1553258016
Головин пока ничего из себя не представляет. ОЧЕНЬ сырой! Может дальше научиться чему нибудь.
Ответить