Дзюба не забивает с октября 2018 года. Его серия достигла 15 матчей

Нападающий сборной России и «Зенита» Артем Дзюба сыграл за национальную команду против сборной Бельгии в рамках 1-го тура квалификации Евро-2020 и вновь не забил.

Безголевая серия Артема во всех турнирах за сборную и «Зенит» достигла 15 матчей и 1256 минут (без учета добавленного времени).

  • Последний раз Дзюба отличался в матче против «Бордо» в рамках групповой стадии Лиги Европы. Это случилось 25 октября 2018 года.
  • Дзюба вышел против Бельгии в стартовом составе с капитанской повязкой и был заменен на Федора Смолова на 77-й минуте.
Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1553247165
Что поделаешь ,если он стал стрелять холостыми. Да у него и возможностей особых не было в этом матче.
Ответить
sobaka120982
1553248169
Можно много иронизировать по этому поводу,но суть в другом.у нас огромная страна!!! И сколько бы не получали те или иные футболеры у нас в России, все кто хочет быть лицом сборной и хочет доказывать это на европейской арене не должны получать бонусы за участие под российским флагом. А даже и ещё должны создать фонд поддержки и развития молодёжи и каждому кто попал в сборную должен положить в этот фонд к примеру 5-10 тысяч долларов
Ответить
САДЫЧОК
1553248327
КАК такое возможно ????? Бревно Дзюба зарабатывает сейчас 500 000 $ в месяц !!!!..За полгода -ОН НЕ ЗАБИЛ ни одного мяча и заработал 3 .000.000 $
Ответить
DOCTOR PENALTY
1553256625
Вчера он сделал "свой" максимум - не побрезговал толкнуть в жопу Куртуа, и получился гол.
Ответить
Константинн
1553257568
Меня удивляло обратное, что он раньше забивал больше 10 голов за сезон, ни техники ни движения без мяча. Тренеров которые ставят его в основу я считаю хреновыми тренерами. Лучше уж молодого техничного напа "обкатывать" по итогам сезона результат будет тот же - 7-10 голов.
Ответить
Рубинище
1553258216
Всё снова упирается в этот пресловутый лимит. Футболист не делает того, для чего его ставят. Вопрос к Семаку и всему тренерскому штабу Зенита, как и сборной нашей..проф не пригодность на лицо, в Англии его бы давно за дубль играть отправили, а у нас это бревно в сборную зовут. Поэтому такие результаты..
Ответить
Zenit_72
1553292543
Да задолбали вы, у человека поменялось амплуа, посчитай сколько не забивает Лунев.
Ответить
sergey610
1553310966
Дзюба не забивает, потому что он полный ноль.
Ответить
prezent2017
1553320257
Тёма гол сделал с белгами, чего пристали к парню? Лучше на защиту посмотрите, что она творит. Да и п-з полное г... Спросили бы лучше лысого, за какие заслуги он Ахметова взял, да и этого, гнедого или чалого, как его там. Бесполезные!
Ответить