Президент «Сантоса» – о покупке «Реалом» Родриго: «Он будет одним из лучших в мире»

Президент бразильского «Сантоса» Жозе Карлос Перес оценил покупку мадридским «Реалом» атакующего полузащитника Родриго Гоэса. Сделка состоялась в прошлом году, но футболист еще выступает в Бразилии.

«Родриго будет одним из лучших в мире. За ним следят с детства, он привлекает внимание техникой и дриблингом. Сохранять футболиста дольше у меня не было возможности. Пришлось просто попросить таких денег, каких Родриго достоин», – сказал Перес.

  • «Реал» еще не решил, где Родриго проведет следующий сезон.
  • Испанцы заплатили за игрока 45 миллионов евро.
  • 18-летний Родриго выступает за молодежную сборную Бразилии.
Комментарии (88)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
афоня72
1553603522
Привет честной компании! Вот я и в родном городе Мыски Кемеровской области. В гостях добрался до компа, и решил вот поздороваться!
Ответить
афоня72
1553609395
Так на поминках не употреблял. был за баранкой. Сейчас третью бутылочку Абаканского допил, осталась последняя!
Ответить
афоня72
1553609770
Толян прости, в Рубик Докоян шарился, поэтому тебя Олегом назвал!А потом наоборот отписался..
Ответить
афоня72
1553612849
Всё мужики спал с три часа в сутки, ложусь спать.
Ответить
zigbert
1553614552
Добрый вечер всем! И приятного времяпровождения! Родились в этот день. 1805г. Ширали Мислимов. чабан долгожитель ,скончался в 1973г. 1904г. Аттилио Феррарис. итальянский футболист ЧМ 1934г. 1934г. Диди. бразильский футболист ,ЧМ 1958г. 1937г. Юрий Корнеев. баскетболист 2х сер. приз. ОИ ,2х ЧЕ. 1938г. Алексей Петренко. актер. 1948г. Стивен Тайлер. рок.музыкант (Айросмит). 1951г. Алексей Булдаков. актер. 1956г. Татьяна Кочергина. гандболистка ,2я ОЧ. 1962г. Андрей Лавров. гандбольный вратарь ,3й ОЧ ,2й ЧМ , ЧЕ. 1974г. Майкл Пека.канадский хоккеист ,ОЧ 2002г. 1981г. Данис Зарипов. хоккеист ,3й ЧМ ,3й обл. Кубка Гагарина. 1953г. Берия представил в ЦК проект амнистии. Согласно которому подлежало немедленно освободить половину людей ,находившихся в заключении. 1960г. Учрежден новый футбольный турнир Кубок Обладателей Кубков. 1962г. На экраны страны вышел фильм "Когда деревья были большими". 1966г. В Ереване прошла премьера фильма "Здравствуй ,это я!" 1976г.Президент Садат запретил заход Советских военных кораблей в египетские порты.
Ответить
zigbert
1553623152
Ребята я заканчиваю ,до завтра! Всего доброго.Удач!
Ответить
shinnik
1553623875
Всем привет .. с..Пока.-кой.. Приезжаю от внучки поздно,хватает сил только нагадить на ветках..( В базу не лезу,боюсь брякну что-нибудь.,даже не как-обычно..) Пока.Всех целую.)))
Ответить
ВетеR
1553624234
Добрый вечер ! Родились в этот день....... ------------------------------------ 1977 г Морган де Санктис, итальянский вратарь, Удинезе,Наполи, Рома, сб. Италии 1987 г Стивен Флетчер, шотландский нападающий, Хиберниан, Сандерленд, сб.Шотландии 1974 г Тарибо Уэст , нигерийский защитник, Интер, Осер, сб.Нигерии 1981 г Массимо Донати , итальянский полузащитник, тренер, Атланта,Милан, Бари, мол.сб.Италии
Ответить
Project Бабангида
1553627899
Серёга душевный парень! тяжело , устал, а отписался...!
Ответить