Отбор Евро-2020. Голы Черышева и Дзюбы помогли России разгромить Казахстан

Встреча 2-го тура отборочной стадии Евро-2020 КазахстанРоссия закончилась со счетом 0:4.

В составе гостей дубль оформил полузащитник Денис Черышев. У него теперь четыре мяча в последних трех матчах и девять в официальных десяти за национальную команду.

Нападающий Артем Дзюба забил один гол. Игрок «Зенита» прервал безголевую серию из 16-ти матчей, которая началась в октябре 2018 года.

Защитник хозяев Абзал Бейсебеков отправил мяч в собственные ворота.

Команда Станислава Черчесова набрала первые три очка в группе I и поднялась на вторую строчку. Столько же баллов у Кипра, Бельгии и Казахстана.

В 20:00 по московскому времени команда Сан-Марино примет шотландцев (идут без очков), в 22:45 начнется матч Кипра (0 баллов) и сборной Бельгии.

Отбор ЧЕ-2020. 2-й тур. Группа I

Казахстан – Россия – 0:4 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Черышев, 19; 0:2 – Черышев, 45+2; 0:3 – Дзюба, 52; 0:4 – Бейсебеков, 62 (в свои ворота).

Казахстан: Непоходов, Бейсебеков, Ахметов, Малый, Логвиненко (Ворговский, 29), Суюмбаев, Меркель, Куат, Перцух, Заинутдинов, Муртазаев (Турызбек, 59).

Россия: Гилерме, Фернандес, Семенов, Джикия, Кудряшов, Ионов (Игнатьев, 61), Ахметов (Ал. Миранчук, 72), Газинский, Оздоев, Черышев, Дзюба (Чалов, 82).

Предупреждения: Суюмбаев, 50; Куат, 59; Ахметов, 64 – Черышев, 70.

Календарь квалификации Евро-2020

Результаты квалификации Евро-2020

Источник: Бомбардир
24 марта 2019, 18:54
Комментарии (138)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
нейтральныйкакникто
1553484884
Ну вот и без Головина, Кутепова, Васина , Кокорина ....обошлись . А то кричать начали ВСЁ ПРОПАЛО. Оказывается всё дело не в том КТО играет , а с КЕМ играем. Соперники в группе , за исключением Бельгии , позволяют обкатывать новых , более молодых игроков, подводя новый состав сборной к финалу с Бельгией
Ответить
Игорь1980
1553484981
Теперь верим что больше ни одного очка в группе не потеряем!!! Только набирать будем!!!
Ответить
Игорь1980
1553485073
Чалов вышедший на замену, за те несколько минут что он отыграл, хорош был!!! Финтил,пасовал, было бы у него побольше времени я думаю забил бы гол!!!
Ответить
InterMilLano1908
1553485589
Рядовая победа, а нашим недоболелам надо понять уже наконец уровень нашей сборной... Ну мы никак не обыграем бельгию и в этом нет вины футболистов, говорите зарабатывают миллионы? Так бельгийцы зарабатывают больше. Мы выиграем все оставшиеся матчи за исключением Бельгии, хотя дома может и сыграем в ничью
Ответить
petrucho-spb
1553486871
Очень повлиял на результат быстрый гол. Добротный!Отличная комбинация ну и Черышев хорош. Дзюба хороший матч провел. Ионов красава! Упрекнуть то и некого.Семенов не плох. И не нужен нам никакой Ари. И в ворота поставьте нашего!!! Марио конечно трудно заменить. Может искусственное поле это наш конёк?))) С победой!!!!
Ответить
Дима Цэ
1553488908
Опасение было... Однако, сыграли с легкостью! От Казахстана ожидал большего, после 3:0 над шотландцами. Черышев умница, доказывает, что на ЧМ он не просто наколотил голов. Левая у него хороша! Да и повторюсь, не так уж плохо бегали с Бегьией (смотрел только 1-й тайм). Удачи в дальнейшем продвижении на Евро!!!
Ответить
логист
1553492801
гол Шлюбы просто шедевр
Ответить
MichelWB
1553497731
По играм пока 1:1, посмотрим как будут играть дальше. Все таки думаю Казахстан не та команда по игре с которой можно судить о качестве игры нашей сборной. Может быть Шотландцы недооценили казахов, может сами были не готовы, может казахи на кураже. Одна игра не показатель.
Ответить