РПЛ перенесла игру «Спартак» – «Рубин» с 28-го на 29 апреля

РПЛ объявила об изменениях в расписании матчей 26-го тура.

По просьбе правоохранительных органов встреча «Локомотив»«Енисей» состоится в воскресенье, 28 апреля, в 14:00 по московскому времени. Игра «Спартак»«Рубин» перенесена на понедельник, 29 число, и начнется в 19:30.

  • После 20-ти туров красно-белые занимают пятое место в турнирной таблице, казанцы – седьмые с отставание в пять очков от москвичей.
  • Матч первого круга завершился со счетом 1:1.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1553520534
болельщикам опять подложили, как с воскресенья на понедельник перестроиться всё же рабочий день.
Ответить
vladimir-7
1553524092
Но настоящую причину не сообщают. Причем здесь менты?
Ответить
klimovich
1553524358
Предлагаю начало матча поставить на понедельник 14.00. Также в целях безопасности. Как мы все знаем, на стадион у нас приходит главным образом пьяное быдло, а к 14.00 мы еще не успеем напиться в говно. Кроме того, то быдло, которое в понедельник почему-то работает, на стадион не пойдет вообще! Таким образом, мы сможем развести болельщиков, футбол и правоохранительные органы! Впрочем, я уже нашей милиции и так проблем не организую - работаю до 19.30 как раз. Видимо, от меня окружающих менты будут оберегать только во время второго тайма.
Ответить
oyabun
1553524685
А начхать на просьбу органов у нас конечно же никак нельзя? Для кого у нас футбол в стране? И почему РПЛ беспрекословно выполняет столь нелепые просьбы ментов?
Ответить
Рубик Докоян
1553525486
Причина общеизвестна и это уже не раз озвучивалось в предыдущие годы. В целях общественной безопасности. Во время проведения двух матчей в один день Главк вынужден отвлекать значительные силы и средства на обеспечение мер безопасности во время матча. Когда два матча в один день это затруднительно. Так и в Питере бывало, когда в один день выпадало "Тосно" на "Петровиче" играть, а "Зениту" на новой арене.
Ответить
zigbert
1553529762
В любое время могут перекроить календарь как им захочется.
Ответить
сейду
1553530095
Я никогда не устану повторять
Ответить
ВасяК
1553535137
Уроды!!!Я иза этих переносов, вторую игру на работе,и не поеду на стадик!!! Лучше Локо перенесли,на них всё равно мало ходят!!!
Ответить
Дядя Серёжа
1553571850
Что в воскресенье, что в понедельник для нас начало в половине двенадцатого ночи. Европейцам привет.
Ответить