Девушка Кокорина – об Александре: «Он очень светлый человек. Самый добрый из всех, кого я встречала»

Дарья Валитова, девушка нападающего «Зенита» Александра Кокорина, пообщалась в инстаграме с подписчиками. Она дала характеристику своему избраннику, отбывающему арест в СИЗО.

«Он очень светлый человек. Он самый добрый человек из всех, кого я встречала в своей жизни», – сказала женщина пользователям.

  • Кокорин обвиняется в нападении на двух человек, одного из которых, по версии следствия, он ударил стулом по голове.
  • Игрок пробудет в СИЗО как минимум до апреля.
  • Следствие по делу закончено, материалы передали в суд.
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SuperPAV9
1553547060
Кокорин лучше поганного роналду
Ответить
3a zenit
1553548443
полюбому про ш ман до вка...потому-что простая девушка такого хмыря не выцепит
Ответить
Рубинище
1553549084
Скорее бы вышли , восстанавливаться им ещё интересно сколько. Так то в Зените огонь нападение будет Азмун, Какорин, Дзюба-хотя столба бы конечно заменить в этой троице..
Ответить
D A N I L
1553549243
Пусть она это расскажет тем двоим потерпевшим)))
Ответить
prezent2017
1553554684
Честным и добрым у нас проходу и не дают. Все проходы гиннеры забили.
Ответить
olic29ivica
1553575320
конечно)) главное чтобы денег башлял постоянно)))
Ответить
zigbert
1553582567
Добрый но опасный все же.
Ответить
Валерий1965
1553590265
Свободу Кокорину! Справедливого суда! Честное всестороннее освещения процесса!
Ответить
Супервайзер
1553614117
Вспомнил анекдот. Едет на коне Илья Муромец, смотрит на дереве сидит Соловей Разбойник, весь бинтами перевязанный, рожа разбита, нос сломан. Илья: Что случилось, любезнейший? Не надо ли помощи с моей стороны какой ? Соловей: Да, всё нормально, Илюшенька. Так, упал с дерева, поранился. - Нет, я правду говорю, давай помогу чем-нибудь, ведь мы с тобой старые знакомые, обращайся, не стесняйся. - Ничего не надо, всё отлично, я выздоравливаю, езжай себе с миром. Муромец уезжает. Соловей Разбойник по себя: "Какой хороший, добрый парень, когда трезвый!"
Ответить