«Уфа» объявит имя нового тренера в среду вечером

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал уход Дмитрия Кириченко с поста главного тренера команды и рассказал, когда будет назначен его преемник.

Ранее СМИ сообщили, что тренером башкирской команды станет Вадим Евсеев, покинувший вчера «СКА-Хабаровск».

«С Дмитрием Сергеевичем мы решили расстаться по обоюдному согласию. Многое получалось, многое нет, но решение такое. Оно не эмоциональное, оно взвешенное.

Клуб идет своим системообразующим путем, который мы уже проходили. Мы были во всех ипостасях футбола: и за выживание боролись, и за Еврокубки. Клуб имеет опыт борьбы, ребята, команда и все вокруг настроены на это. Мы все бойцы, уверен, что все будет хорошо.

Сегодня вечером новый главный тренер будет представлен команде, и тогда мы официально объявим, кто это. Пока это не обсуждается», – сказал Газизов.

  • Кириченко стал исполняющим обязанности главного тренера «Уфы» 7 ноября 2018 года, 10 декабря был утвержден на этой должности.
  • После 20-ти туров уфимцы занимают предпоследнее место в турнирной таблице РПЛ, отставая от зоны переходных матчей на два очка.
Комментарии (63)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
shinnik
1554036851
Как ты Дзюбой не тряси.. Всё равно учить фарси...( Всех,кому надо ..с Победой.!
Ответить
Рубик Докоян
1554037105
Только и того, что сделали результат в который раз и только. Двух защитников Оренбурга, которые привезли третий гол, лишить на хрен премии до конца сезона. Я, блин, ставил 2:1, а не 3:1. )))
Ответить
Рубик Докоян
1554037171
Впереди Локо и Краснодар там уже надо показывать игру как со Спартаком в Москве.
Ответить
shinnik
1554038436
Матросская тишина..Да,Толя?)) -- Понял,тогда зайдём по-другому... Матросы не обижаются,матросы мстят..!)) И так не катит?.. Хнык. Ладно. Понесли меня в ресторан,запоздалый день рождения жены справлять.. все выздоровели,пора.. Правда дед нафутболил себе тааакую рожу,что могут быть проблемы с фейс-контролем...)
Ответить
zigbert
1554038762
Добрый день всем! Последний день марта ,что он принесет? Родились в этот день. 1685г. Иоганн Себастьян Бах. немецкий композитор. 1732г. Франц Гайдн. австрийский композитор. 1882г. Корней Иванович Чуковский (Николай Васильевич Корнейчуков) детский писатель. 1933г. Борис Татушин. футболист Спартака и сб. СССР ОЧ 1956г. 1938г. Александр Сбруев. актер. 1939г. Карл Шнеллингер. немецкий футболист,сер.приз.ЧМ 1966г. бр.приз.ЧМ 1970г. 1954г. Лайма Вайкуле. эстрадная певица. 1955г.Энгус Янг. гитарист группы FC\DC. 1971г. Павел Буре. хоккеист не имеющий ни одной значимой победы ,ни одной золотой награды в НХЛ. 1972г. Алена Бабенко. актриса. 1814г. Союзные войска во главе с Александром 1 вошли в Париж. 1889г. Официальное открытие Эйфелевой башни. 1901г. Появился 1й автомобиль марки "Мерседес". 1959г. Взломщики украли из дома бывшего премьер-министра Великобритании У.Черчиля 10000 фунтов стерлингов.
Ответить
ВетеR
1554045787
Болезнь все российских команд)! Рано уверовали в победу! Акинфеев слаб, первый гол его...
Ответить
ВетеR
1554048377
Родились в этот день... ----------------------------------- 1978 г Жером Ротен, французский полузащитник, Канн, Монако,ПСЖ, сб.Франции 1987 г Уго Айяла, мексиканский защитник, УАНЛ Тигрес, сб.Мексики 1969 г Франческо Морьеро, итальянский полузащитник, тренер, Рома, Интер, Наполи, сб.Италии 1913-2002 г Уолтер Уинтерботтом, английский полузащитник, тренер, МЮ. Был первым главным тренером в истории сборной Англии, которую возглавлял с 1947 по 1962 годы. 1979 г Евгений Аверьянов , российский защитник, тренер, Урал
Ответить
shinnik
1554049076
А что дурак с телефона прусь..ни письма ни весточк ни чег нибудь Пойду жрать.. Горячее
Ответить
zigbert
1554056177
Ну что же ,уходим.Всего доброго. До завтра!!!
Ответить