«СЭ»: по новому контракту Игнатьев будет зарабатывать 700 тысяч рублей в месяц

Сегодня «Краснодар» объявил о продлении контракта с нападающим Иваном Игнатьевым.

По информации «Спорт-Экспресс», зарплата 20-летнего футболиста составит 700 тысяч рублей в месяц (с возможным увеличением до 1,5 миллиона). Срок нового соглашения – 3,5 года.

При этом сам форвард после заявления клуба сказал, что не продлевал договор.

  • В начале марта Игнатьев отказался заключать новый контракт с южанами, а на следующий день был переведен во вторую команду.
  • В этом сезоне нападающий провел за «Краснодар» 21 встречу, отметившись шестью голами и одной результативной передачей.
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
афоня72
1553698708
Еще раз скажу, то да, то нет, Вы уж определитесь!!
Ответить
Ковастер
1553699818
Если верить статье, то и клуб и игрок пошли на уступки. Игрок согласился на 700, с возможным повышением на 1500, клуб согласился на 3.5 года контракта. Волки целы, овцы сыты.
Ответить
SIRIUS 2002
1553700475
Возможен компромисс!
Ответить
Валя Ромашина
1553700704
Это будет слишком много... Столько депутаты получают.Они дни и ночи о судьбе народа думают,а этот два раза мячик пнул... 35 для него будет в самый раз
Ответить
CheToTaM
1553701824
Уже давно и Спорт-экспресс, и Чемпионат позорятся, выпуская такие новости. Работа журналиста - это доносить до аудитории информацию о том или ином событии, а не играть с ней. Вот где вы слышали, чтобы футболисты зарабатывали в рублях? А они специально перевели, чтобы сыграть на социальной напряжённости. Если смотреть в евро, по нынешним меркам это примерно 115 тысяч евро в год - и, относительно рынка это абсолютные копейки для команды, которая борется в РПЛ за чемпионство В сложившемся рынке тяжело навязать человеку сделку на заведомо заниженных для него условиях
Ответить
Полная Канистра
1553707876
...Ах какая женщина какая... тфу ты " денежка " мне б такую.....
Ответить
Рубинище
1553708069
Дзюба в день столько получает-вот где маразм
Ответить
vitvik
1553721232
Вот и хорошо. А то, общественность забеспокоилась, что ему придётся газеты продавать, чтобы на еду заработать.
Ответить
Фантомас 67
1553724461
Ванечке нужно сказать спасибо за то, что воспитывали, уму-разуму футбольному учили, а играть начал и зарплату дали с бонусами. Думаю, для его возраста вполне сносную, чай не в Белокаменной обитает. Так что, "телёнок", подрасти сначала, а там посмотрим на твоё поведение.
Ответить